100 рублей на счёт телефона за 1 рубль!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Под Хайд, а то и это сломают
C44AB2DE-D79C-4248-B529-0AF7716679C4.jpeg
 
  • Like
Реакции: zelebobapink и kutun
Все работает, только думать надо откуда код достали там ещё есть или брутфорс, и да в лс можете не писать не скажу.
 
Я всё таки минусанул автору репку. Такие лоу хайдовые сливы должны караться нещадно!
db.gif
 
  • Like
Реакции: Subz05, Cepexa и VirusD
Я всё таки минусанул автору репку. Такие лоу хайдовые сливы должны караться нещадно!
зря, тема до него еще была слита
предыстория: группа людей нашла баг, но среди них было два лучших друга и один из них слил код на банки ру (поругались ребята), тут собственно она и разлетелась по форумам
 
  • Like
Реакции: Dampir и kutun
Как жаль дебилов, кто это выкладывает
 

Вложения

  • IMG_20190409_002045.jpg
    IMG_20190409_002045.jpg
    171,4 KB · Просмотры: 214
  • Like
Реакции: Viktor88899
Как жаль дебилов, кто это выкладывает
WTF, MAN !!!?????
Как ты это сделал, код же прикрыли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как жаль дебилов, кто это выкладывает
теперь ты просто обязан код под хайд оставить здесь)
 
1. C ПК заходим на страницу https://ru.aliexpress.com/store/3214170
2. Выбираем Мобильная подзарядка 100 руб
3. Вводим номер телефона
4. Жмем правой кнопкой мыши на "100 рублей" и выбираем Исследовать элемент или Просмотреть код https://ibb.co/RDVhsh2
5. Находим вот это место как на скриншоте https://ibb.co/61qZYVv
6. Меняем прямо там число 1000005241795 на 1000004823107
6. Жмем красную кнопку Купить сейчас и оплачиваем
Каждые сутки можно пополнять таким образом на 100 руб за 1 рубль.
и получаем Sorry, this order is failed due to internet connection problems.You can go back to shopping cart.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если честно это единственная тема, которая живет даже после закрытия способа получения халявы)
 
  • Like
Реакции: dr04 и YaYaY
и получаем Sorry, this order is failed due to internet connection problems.You can go back to shopping cart.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если честно это единственная тема, которая живет даже после закрытия способа получения халявы)
Никто не унывает) Надеемся что найдут еще какие-нибудь способы, раз они это элементарно 5 дней прикрыть не могли)
 
раз они это элементарно 5 дней прикрыть не могли
Там без палева было всё, а как слили тут, так понеслась пизда по кочкам. Я 3 дня херачил по ней, очень кошерно всё было. Сколько тыщ получилось, писать не буду. А кто пишет, что мол не из за мопеда всё, мол раньше слили, так перекрёсток тоже полгода работал, пока тут именно не слили. По али такая же тема.
 
  • Like
Реакции: Subz05 и vanotidaun
Там без палева было всё, а как слили тут, так понеслась пизда по кочкам. Я 3 дня херачил по ней, очень кошерно всё было. Сколько тыщ получилось, писать не буду. А кто пишет, что мол не из за мопеда всё, мол раньше слили, так перекрёсток тоже полгода работал, пока тут именно не слили. По али такая же тема.
ну так, во всем виноват мопед. в курсе что тема даже на лолзтим есть? а там школьников намного больше, чем здесь, здесь-то как раз даже население более адекватное.
 
Плохо что слили тему в общак(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну так, во всем виноват мопед. в курсе что тема даже на лолзтим есть? а там школьников намного больше, чем здесь, здесь-то как раз даже население более адекватное.
Ну так али блокнул тему через пару часов как она тут появилась. А до этого все спокойно тарились.
 
  • Like
Реакции: krvasily
Плохо что слили тему в общак(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну так али блокнул тему через пару часов как она тут появилась. А до этого все спокойно тарились.
да почему именно мипед? она и в вк была и в телеграмме и даже на Фейсбуке, в группах открытых, а виноват блядь мипед, вы совсем там обкурились на хер?
 
да почему именно мипед? она и в вк была и в телеграмме и даже на Фейсбуке, в группах открытых, а виноват блядь мипед, вы совсем там обкурились на хер?
Для тебя новость что большинство пабликов берут информацию отсюда? В воскресенье ни на одном форуме кроме банки.ру этой инструкции не было, ну телеграм не в счет и спокойно народ тарился. Только выложили тут и молниеносно по всем форумам растиражировали.
 
  • Like
Реакции: Прапор и amirkavkaz
да почему именно мипед? она и в вк была и в телеграмме и даже на Фейсбуке, в группах открытых, а виноват блядь мипед, вы совсем там обкурились на хер?
Да, обкурились. Всем показалось что после того как слили тему тут, отсюда начали сливать уже в другие крупные форумы\блоги и яндекс.деньги упали ночью. Совпадение.
Ну а вообще - все ждали закрытия в понедельник и готовились к нему :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.