100 рублей на счёт телефона за 1 рубль!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
osel-iz-shreka_43411261_orig_.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
TZjl7Gi_Uqw.jpg
 
У кого работает киньте пруф чтоли. А то такие баталии прям любопытно уже)))
 
Бля, только разгон поймал. А теперь не дает оплатить :(
 
Так работает или нет, а то я запутался от ваших картинок?
 
Конечно, не работает, че вы хотели, представьте что люди со всех стран начинают крутить 10-20к человек в час по 100 руб, теперь умножьте на время с обнаружения бреши, это где-то 24 часа , потери где-то с миллион долларов.
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Госпади че вы тут развели, они просто удалили тестовый товар, соответственно даже если его выложат потом то под другим id уже точно. Который, если они опять так же не накосячат(что очень наврятли что они дважды наступят на одни грабли) его никак не достать. Так что успокойтесь уже оно под этим айди точно не заработает.
 
  • Like
Реакции: Dampir
Через пару часов можно по второму кругу начать :megusta:
 
Работает?
1.0
 
  • Like
Реакции: Dmitriy_Fan
не работает
 
а кстати, если я вчера вечером провел еще один платеж на свой же номер, мне типо после 12 поступит еще сотка?
 
как так вот, вчера работало, а сегодня нет?
Нужно писать в тп алиэкспресс, с какого не работает нае обман?! пусть чинят!
 
Может хватит уже?..:6:
:derp:
 
а кстати, если я вчера вечером провел еще один платеж на свой же номер, мне типо после 12 поступит еще сотка?
Нет, 1р вернется.
Лимит 1 платеж в сутки на номер, сутки считаются по московскому времени.
 
Почитал всю ветку. Так и не понял, куда какие цифры писать?
 
Почитал всю ветку. Так и не понял, куда какие цифры писать?
Напиши на бумажке в полночь заветные цифры. При свете бледной луны сожги и прах развей обязательно по ветру! Скажи "прекс-фекс-векс" и смотри баланс телефона
А если серьёзно, на несколько страниц обсуждение, что не работает и халява закончилась
 
Напиши на бумажке в полночь заветные цифры. При свете бледной луны сожги и прах развей обязательно по ветру! Скажи "прекс-фекс-векс" и смотри баланс телефона
А если серьёзно, на несколько страниц обсуждение, что не работает и халява закончилась
Под Хайд, а то и это сломают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.