100 рублей на счёт телефона за 1 рубль!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Karen
завтра будет 48 листов
50% - Тему убили
50% - А ТЕМА ЕЩЕ РАБОТАЕТ?????

Классика)
И вот таких долбаебов тут много. Я себя к ним не приравниваю, просто вижу что пишут по 100раз работает тема или не работает с тупыми шутками и фразами, лишь бы хайпануть на этом)
 
Если сомнения есть что школотрон. вот мой сайт сосеш.ru
Школотроное сбродище тут насобиралось) то что слили такое)
Еще раз повторяюсь абсолютно похуй на ваше мнение.
Яне школьник, во вторых все кто пишут ааа еще не работает да ?
Ну что заработало да ? как скоро заработает ? может другие коды есть и т д
народ просто займитесь уже делом. у меня сука за эти три дня накипело) то что такую халяву слили сюда сбродам)
Мне плевать можете не отвечать на мои сообщения и цитировать их, мне правда похуй пацаны)
просто очередные лохи собрались тут комментят которые тупо не успели слить по 100р) а теперь сосутся)
@morax реклама!
 
Последнее редактирование модератором:
Если сомнения есть что школотрон. вот мой сайт vvksoft.ru
Школотроное сбродище тут насобиралось) то что слили такое)
Еще раз повторяюсь абсолютно похуй на ваше мнение.
Яне школьник, во вторых все кто пишут ааа еще не работает да ?
Ну что заработало да ? как скоро заработает ? может другие коды есть и т д
народ просто займитесь уже делом. у меня сука за эти три дня накипело) то что такую халяву слили сюда сбродам)
Мне плевать можете не отвечать на мои сообщения и цитировать их, мне правда похуй пацаны)
просто очередные лохи собрались тут комментят которые тупо не успели слить по 100р) а теперь сосутся)
Ты 100% школьник. Так как нормальные люди, даже получив фикс, понимают, что тригером был не мопед, а банки ру, откуда тема утекла. А потому, фикс и уход темы в паблик - вопрос давно закрытый. И где она утекла (тут или ещё где) уже не важно.
Но что я вижу от такого взрослого и такого всего крутого тебя? Отсутствие логики и агро на всех из-за способа получить копейки по 159 ук. Хотя, тебя это не должно волновать как раз - по ней ответственность с 16 лет:7:
 
  • Like
Реакции: Sersem444, Jin9y и Ritanio
Главное это было симки окупить, потому что они понадобятся для акций мвидео)
для акций мвидео для регистрации сервис смс активаций можно использовать 2р одно сообщение. смс активейт к примеру.
 
для акций мвидео для регистрации сервис смс активаций можно использовать 2р одно сообщение. смс активейт к примеру.

Все))) я Вижу что ты очень прохаванный молодой человек)
но не в ту сторону
 
для акций мвидео для регистрации сервис смс активаций можно использовать 2р одно сообщение. смс активейт к примеру.
Для Мвидео как бэ нужны живые симки, с которых ты отправляешь платную смс и только взамен получаешь код.
 
Ты 100% школьник. Так как нормальные люди, даже получив фикс, понимают, что тригером был не мопед, а банки ру, откуда тема утекла. А потому, фикс и уход темы в паблик - вопрос давно закрытый. И где она утекла (тут или ещё где) уже не важно.
Но что я вижу от такого взрослого и такого всего крутого тебя? Отсутствие логики и агро на всех из-за способа получить копейки по 159 ук. Хотя, тебя это не должно волновать как раз - по ней ответственность с 16 лет:7:
Я с твоим слабоумием даже спорить не стану) однозначно анреал) не вижу смысла тебе что либо доказывать.
пусть будет по твоему если ты так считаешь. ну и что - то что у тебя 16к сообщений и симпатий, ты думаешь ты самый крутой и умный?
я знаю кто слил эти темы просто. не смотри что я тут новорег)
 
Ты 100% школьник. Так как нормальные люди, даже получив фикс, понимают, что тригером был не мопед, а банки ру, откуда тема утекла. А потому, фикс и уход темы в паблик - вопрос давно закрытый. И где она утекла (тут или ещё где) уже не важно.
Но что я вижу от такого взрослого и такого всего крутого тебя? Отсутствие логики и агро на всех из-за способа получить копейки по 159 ук. Хотя, тебя это не должно волновать как раз - по ней ответственность с 16 лет:7:
статью зря приписал, это алиэкспресс, не будут они лишний раз затрачивать денежные ресурсы на суд, ток если там не 100+ симок с аккаунта (я так думаю)
 
  • Like
Реакции: vvksfs
Для Мвидео как бэ нужны живые симки, с которых ты отправляешь платную смс и только взамен получаешь код.
Ты со мной будешь спорить? я автоматизировал все акции в мвидео таким путем.
или ты про промокоды которые приходят? ну если только ты про них то да.
 
Для Мвидео как бэ нужны живые симки, с которых ты отправляешь платную смс и только взамен получаешь код.

Он пока еще не дошел до этого(
Пока что он бугуртить только научился
 
  • Like
Реакции: H0cico
кстати возврат 1р никому не приходил сегодня? мне уже пришло и на киви и на яндекс. но счета не списываются. е
 
статью зря приписал, это алиэкспресс, не будут они лишний раз затрачивать денежные ресурсы на суд, ток если там не 100+ симок с аккаунта (я так думаю)
Разумеется не будут - но не из-за того, что ты написал, а из-за проблем подведомственности/подсудности.Алибаба групп - не российская компания, а так как фигуранты из России - в случае возбуждения дела начнётся форменный цирк, который никому не нужен. Статья была нужна чтобы намекнуть на возраст ещё раз.
Я с твоим слабоумием даже спорить не стану) однозначно анреал) не вижу смысла тебе что либо доказывать.
пусть будет по твоему если ты так считаешь. ну и что - то что у тебя 16к сообщений и симпатий, ты думаешь ты самый крутой и умный?
я знаю кто слил эти темы просто. не смотри что я тут новорег)
Да что мне статистика? Я твои сообщения почитал...:6:
 
Он пока еще не дошел до этого(
Пока что он бугуртить только научился
Мляяяя) :-D ска) не дошел я до этого говорит, епт твою мааааать) знал бы ты до чего доходил я, не выеживался бы так тут)
 
Ты 100% школьник. Так как нормальные люди, даже получив фикс, понимают, что тригером был не мопед, а банки ру, откуда тема утекла. А потому, фикс и уход темы в паблик - вопрос давно закрытый. И где она утекла (тут или ещё где) уже не важно.
Но что я вижу от такого взрослого и такого всего крутого тебя? Отсутствие логики и агро на всех из-за способа получить копейки по 159 ук. Хотя, тебя это не должно волновать как раз - по ней ответственность с 16 лет:7:
Не очень согласен на банках тему снесли как админы решили что это мошенничество, спустя 4 часа после поста

Это было в среду где-то, потом она 5 дней гуляла по некоторым малочисленным каналам телеги, где тут же забывалась, да и люди разумные, нахуя рассказывать обществу, в надежде получить что?
Узнал тему и сиди абузь в тихую

В воскресенье вечером я лично искал, не слили ее где-нибудь, нигде так и не было, но тс индивид, слил на общее обозрение, исход - очевиден
 
  • Like
Реакции: Subz05 и vvksfs
Разумеется не будут - но не из-за того, что ты написал, а из-за проблем подсудность. Алибаба групп - не российская компания, а так как фигуранты из России - в случае возбуждения дела начнётся форменный цирк, который никому не нужен. Статья была нужна чтобы намекнуть на возраст ещё раз.

Да что мне статистика? Я твои сообщения почитал...:6:

Это не означает что каждый второй новорег это школьник.
Мои сообщения это выплекс эмоций, из за таких долбанов которые тут сидят и по 100 раз задают вопрос:
" а тема работает ?" "кому бабки пришли" "у кого работает?" " у меня работает код не скажу"
из за таких дебилов кнопочных все и ломается)
а то что я пишу = это не признак школьника.
 
  • Like
Реакции: Sniper_Elite
Мляяяя) :-D ска) не дошел я до этого говорит, епт твою мааааать) знал бы ты до чего доходил я, не выеживался бы так тут)

То что ты жвачку вжарил по балам пятерки еще не делает тебя ТРУ )))
 
Не очень согласен на банках тему снесли как админы решили что это мошенничество, спустя 4 часа после поста

Это было в среду где-то, потом она 5 дней гуляла по некоторым малочисленным каналам телеги, где тут же забывалась, да и люди разумные, нахуя рассказывать обществу, в надежде получить что?
Узнал тему и сиди абузь в тихую

В воскресенье вечером Чекалин, нигде не так и не было, но тс индивид, слил на общее обозрение, исход - очевиден
Was wissen zwei, wisst Schwein
*Немецкая народная мудрость
 
  • Like
Реакции: Прапор
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.