100 рублей на счёт телефона за 1 рубль!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На банки.ру удаляют любые сообщения на форуме или в коментах к новостям если они хоть как-то намекают на абуз или показывают недовольство властью
Ну собсно и правильно делают, профита от диванных революционеров или абузеров с сомнительными с точки зрения закона схемами никакого, а потенциальных проблем дофига.
 
Каждый раз, когда халяву прикрывают, еще идет страниц 10 обсуждения о том, какой ТС уебок, и нахуя он вообще слил в паблик. Если бы не он, то тема жила бы еще 100/200/500 лет.
Может, закрыть тему уже?
 
Только хотел написать, что больше не работает, но видимо не стоит. :wink:
 
А за это пиздюлей от китайцев не прилетит? Я чёт не подумал и сходу пошёл со своего основного акка, где все мои адреса и имя, да ещё и в рабочем авторизованном браузере)) меня же не засудят узкоглазые за кулхацкерство? :D
За тобой уже выехали!
 
Ну собсно и правильно делают, профита от диванных революционеров или абузеров с сомнительными с точки зрения закона схемами никакого, а потенциальных проблем дофига.
Это понятно, но нахера удалили мой абсолютно нереволюционный комент к очередной статье о повышении налогов, где я написал что президент в своем выступлении обещал что налоги повышаться не будут, а они повышаются уже третий раз.. и при этом оставили довольные коменты типо - заебись что подняли налоги!:D
 
  • Like
Реакции: Dampir
не работает
 
работает ли вообще?
 
Вся суть этого форума в последние время
kmfPVLzFuIg.jpg
 
Блин, закройте уже эту тему. Сто раз одно и то же. Читать люди вообще не хотят.
 
  • Like
Реакции: zelebobapink
Бля осталось пополнение только на 100 и 200. Это у всех? Мнен не для абуза, я поплнял через али.
 
А как можно абузить кешбек, через пополнение телефона?
 
Ребят,киньте в лс
 
Да не работает уже ничего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.