100 рублей на счёт телефона за 1 рубль!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть другие форумы и источники, где без всякого хайда выложено. В Гугле все есть.
 


Минимальный ущерб для возбуждения уголовного дела – 5 000 рублей. Это та сумма, которая отражает «значительный ущерб гражданину». Если же ущерб меньше, то возможна административная ответственность по ст.7.27.1.
Привлечь в РФ могут и без причины, но обе вышеперечисленные статьи никакого отношения к этой теме не имеют. Мошенничества тут нет и в помине, Вы покупаете доступный для приобретения товар! Какое тут может быть мошенничество. Про модификацию кода тоже бред, во первых доказать надо, а во вторых тут нет предмета статьи, Вы не получаете доступ к закрытой информации и не модифицируете код (то что изменяете в браузере это совсем не то). Сумма в 5к смешная для этой темы, делаете руками за часик. А учитывая что алик это все же Китай, вероятность возбуждения уголовного да даже административного дела крайне мала.
 
Либо за то что посидел рядом с несовершеннолетей девочкой на одном диване
Сесть с несовершеннолетней девочкой на диван с ноутбуком, с которого оплатить телефон за рубль и пару раз поругать власть, чтобы наверняка.
 
Сесть с несовершеннолетней девочкой на диван с ноутбуком, с которого оплатить телефон за рубль и пару раз поругать власть, чтобы наверняка.
Ну факт есть факт, он по-моему привлечен к ответственности

Либо там отстрочили дело, не знаю точно :6:

А то что я акцию абузил, ни у кого не крал, Али от меня не обеднел
 
Сесть с несовершеннолетней девочкой на диван с ноутбуком, с которого оплатить телефон за рубль и пару раз поругать власть, чтобы наверняка.
ну это расстрел
 
  • Like
Реакции: RickToxic и H0cico
тут блин если так судить каждого второго нужно расстрелять)) а то что сегодня было - детская шалость...

горит пукан у кого получилось мало или нихера не получилось))

собрались честные на форуме - халява...
 
  • Like
Реакции: Darkblay и GiGi
еще работает?
 
Ну факт есть факт, он по-моему привлечен к ответственности

Либо там отстрочили дело, не знаю точно :6:

А то что я акцию абузил, ни у кого не крал, Али от меня не обеднел
Тот по моему на восемь лет и сел, ппц, конечно
Да тут разницы нет, что купоны 10/11, 11/12, что оплата телефонов таким образом, они все дыры постепенно убирают и все
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тут блин если так судить каждого второго нужно расстрелять)) а то что сегодня было - детская шалость...

горит пукан у кого получилось мало или нихера не получилось))

собрались честные на форуме - халява...
с точки зрения нашего законодательства - расстрелять дважды
у меня вообще ни разу не получилось, ибо когда тема всплыла вообще везде, уже было поздно, но у меня не горит ) горело у меня, когда я не успел промо от связного по 5-10к нафармить в первые часы их выпадения
 
с точки зрения нашего законодательства - расстрелять дважды
у меня вообще ни разу не получилось, ибо когда тема всплыла вообще везде, уже было поздно, но у меня не горит ) горело у меня, когда я не успел промо от связного по 5-10к нафармить в первые часы их выпадения
Что за купоны такие волшебные были?
Или когда хоть тема была?)
 
  • Like
Реакции: Прапор
  • Like
Реакции: Прапор
Самое смешное что на banki.ru где вроде и раскопали этот метод оно было в паблике несколько дней назад, в древней теме про оплату на али на 170 страниц. Правда там справедливо заметили что это можно подогнать под статью 159.6 и всю тему снесли лол.
На банки.ру удаляют любые сообщения на форуме или в коментах к новостям если они хоть как-то намекают на абуз или показывают недовольство властью, причем это существовало много лет назад, до всех запретов последних лет и статьи об оскорблении власти и прочих уголовных статей по затыканию людям рта собственными трусами)
 
  • Like
Реакции: Прапор
на 1 номер мона много раз?
 
На банки.ру удаляют любые сообщения на форуме или в коментах к новостям если они хоть как-то намекают на абуз или показывают недовольство властью, причем это существовало много лет назад, до всех запретов последних лет и статьи об оскорблении власти и прочих уголовных статей по затыканию людям рта собственными трусами)
Банки ру-это с самого начала коммерческая компания.
Для них не выгодно любые абузы и политика, т.к. будут уходить рекламодатели.
 
  • Like
Реакции: RickToxic и Прапор
Тот по моему на восемь лет и сел, ппц, конечно
Да тут разницы нет, что купоны 10/11, 11/12, что оплата телефонов таким образом, они все дыры постепенно убирают и все
---------Двойное сообщение соединено: ---------

с точки зрения нашего законодательства - расстрелять дважды
у меня вообще ни разу не получилось, ибо когда тема всплыла вообще везде, уже было поздно, но у меня не горит ) горело у меня, когда я не успел промо от связного по 5-10к нафармить в первые часы их выпадения
оО я кокраз и выбил 10к в связном)
 
ктот говорил, что чувак купил эту инфу за 5к, можно посмотреть на него? xD
 
  • Like
Реакции: Прапор
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.