100 рублей на бесплатные симки мегафон

Дают 3 в один чек, а количество чеков не ограничено😁
 
  • Like
Реакции: KLIO2 и Evgen12
через госключ зарегал симку Ярославскую куплена на WB в конце весны.
 
приложение мегафона?
В принципе да, скачать новую версию прил. мегафона
Если будет подходящая симкарта в апарате, показывает сеть. делаем только через интернет с симки.
Приложение выведет на ссылку для скачивания приложения гос. ключ.
Можно это приложение установить в другой телефон, и там подписать договор.
 
  • Like
Реакции: AlienD
Подскажите, симки с просроченной активацией можно активировать в салоне?
 
Подскажите, симки с просроченной активацией можно активировать в салоне?
Если имеешь ввиду самореги, то скорее всего - нет.

Но есть и хорошая новость, можно салоне набрать новых ))

Несколько дней назад взял сразу 20 шт за один раз в одном и том же салоне, спрашивал можно ли больше, ответили что легко ;)
 
Подскажите, симки с просроченной активацией можно активировать в салоне?
А что под активацией подразумеваешь ?
Исходящий звонок после получения симки или действие, которое необходимо выполнить раз в 3 месяца?)
 
А что под активацией подразумеваешь ?
Исходящий звонок после получения симки или действие, которое необходимо выполнить раз в 3 месяца?)
Тут видимо подразумевается, что он взял симку, но через госы/прилу меги во время не активировал, и через месяц активация симки стала недоступна (может щас с госключем попробовать?).
 
Тут видимо подразумевается, что он взял симку, но через госы/прилу меги во время не активировал, и через месяц активация симки стала недоступна (может щас с госключем попробовать?).
А вот в мегафоне обязательно после выдачи из салона делать исходящий вызов дял активации?
Просто где то мне это сам консультаньт сделал!
Кто то сказал самому сделать дома)
А кто то вообще ниче не сказал в плане исходящего вызова - тип она и так активна!
Но я все 30шт. сим в приложуху занес и отключил все платные опции!
 
А вот в мегафоне обязательно после выдачи из салона делать исходящий вызов дял активации?
Просто где то мне это сам консультаньт сделал!
Кто то сказал самому сделать дома)
А кто то вообще ниче не сказал в плане исходящего вызова - тип она и так активна!
Но я все 30шт. сим в приложуху занес и отключил все платные опции!
Ну как вижу ситуацию я: да, они делают почти всегда вызов/смс/выход в интернет, но, на мой взгляд, это по незнанию, т к когда активируется симка, там автоматом снимается 5р за безлимит на мегафон (опцию вы сами в ЛК отключаете в тот же день). Т е идёт списание 5р, и делать всякие платные действия отдельно - пустая трата времени, т к у вас и так 5р списало по автоматической опции.
 
  • Like
Реакции: KLIO2 и TiG3R
Тут видимо подразумевается, что он взял симку, но через госы/прилу меги во время не активировал, и через месяц активация симки стала недоступна (может щас с госключем попробовать?).
Да, когда вставляю симку, связи нет. Это уже все?
 
Ну как вижу ситуацию я: да, они делают почти всегда вызов/смс/выход в интернет, но, на мой взгляд, это по незнанию, т к когда активируется симка, там автоматом снимается 5р за безлимит на мегафон (опцию вы сами в ЛК отключаете в тот же день). Т е идёт списание 5р, и делать всякие платные действия отдельно - пустая трата времени, т к у вас и так 5р списало по автоматической опции.
Ну у меня везде списана абонплата была, когда я вставил симку)
Значит у меня все активны по этой логике!)
 
Да, когда вставляю симку, связи нет. Это уже все?
Писали, что да, типа месяц, отведенный на активацию, вышел.
Но можешь попробовать с гос ключем активировать (может прокатит).