100 рублей на бесплатные симки мегафон

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Даёт, проверила сейчас Screenshot_2023-09-14-23-40-11-523_ru.megafon.mlk.jpg
 
  • Wow
Реакции: ЪУЪ
  • Wow
Реакции: creative36rus и ЪУЪ
Просто у первого варианта симки цепляются к старому договору указанного номера. А вот если выбрать второй вариант, то создается новый договор сегодняшним числом. Если второй вариант не дает никаких привилегий, то разумеется лучше активировать симки первым вариантом
Не догоняю, просветите. Почему разумеется? Просто быстрее или что?
 
Что то тема затихла, дают ещё карты? Последний раз мне не дали, сказали теперь нет
 
Позавчера спрашивал бесплатные симки в точке Мегафона в ТЦ в Люберцах - говорят есть, но нужно сразу пополнить на 100 р. для активации, якобы 0 на счету у них, я отказался.
 
  • Wow
Реакции: tanik
Позавчера спрашивал бесплатные симки в точке Мегафона в ТЦ в Люберцах - говорят есть, но нужно сразу пополнить на 100 р. для активации, якобы 0 на счету у них, я отказался.
Лохматят бабушку, т.к. понимают, что ты им ничего не сделаешь. А им этим заниматься лень, не платят
 
Ребзя сегодня опять заехал спросил симки, сказали нет уже давно
 
Ребзя сегодня опять заехал спросил симки, сказали нет уже давно
Странно, что вам не ответил пользователь широкого профиля ("Любитель трепать не по делу").

Что касается сим-карт Мегафон с тарифом Промо, то их выдают! Мне в прошлом месяце 15шт. выдали и писал об этом в теме, хотя в другом салоне Мегафон говорили, что их нет и больше не будет (закрыли тариф для подключения).
В этом месяце обратился в салон Мегафон, сказали, чтобы после 5 октября подходил.
Советую вам обратиться в другой салон Мегафон
 
Я тоже брал без проблем в воскресенье. Сотрудник еще навязывал, говорит, до меня кто-то 60 штук взял, типа бери, а то потом разберут.
Но тут от конкретного города зависит все это.
 
  • Haha
  • Like
  • Wow
Реакции: Delhi, Barlakoff и kir013
Странно, что вам не ответил пользователь широкого профиля ("Любитель трепать не по делу").

Что касается сим-карт Мегафон с тарифом Промо, то их выдают! Мне в прошлом месяце 15шт. выдали и писал об этом в теме, хотя в другом салоне Мегафон говорили, что их нет и больше не будет (закрыли тариф для подключения).
В этом месяце обратился в салон Мегафон, сказали, чтобы после 5 октября подходил.
Советую вам обратиться в другой салон Мегафон
Аналогично. Ещё год назад начали говорить в некоторых салонах, что, мол, не выдаем больше
Прихожу в другой - спрашивают: "сколько хотите взять?":D
 
фишка в том, что нужно в конце месяца приходить, когда план им нужно выполнить
 
фишка в том, что нужно в конце месяца приходить, когда план им нужно выполнить
ну я так понял, наоборот, у них в начале месяца завоз симок, потом могут разобрать и до следующего месяца не будет.
в каких-то салонах, может, не разбирают, но там им по барабану вообще кода выдавать
 
Кто-нибудь знает, если при активации саморегистрационной мегафоновской SIM-карты нет варианта тарифа "Переходи на ноль", то можно ли его сразу подключить какими-то обходными путями?

Или, может, среди вороха тарифов с абонентской платой есть такой, который списывает абонентскую плату посуточно, а не сразу полную сумму за месяц, чтобы минимизировать расход? (и сразу после подключения сменить тариф на Переходи на ноль через страницу про этот тариф)