100 рублей на бесплатные симки мегафон

Наверное потому что блокировал и опять заказал
я по третьему кругу по 5 симок заказываю. Старые сдыхают из-за отсутствия активности и можно брать новые. может тоже ждать, что в следующий раз не привезут..
 
я по третьему кругу по 5 симок заказываю. Старые сдыхают из-за отсутствия активности и можно брать новые. может тоже ждать, что в следующий раз не привезут..
8 раз закрывала, и получала новые. Проблем никаких с активацией новых
 
  • Like
Реакции: onikola666 и Barlakoff
8 раз закрывала, и получала новые. Проблем никаких с активацией новых
Везет, меня жестко маринуют уже 2-й месяц, можно сказать буквально 5симок использовал и всё на этом...видимо в блек лист занесли.
 
Screenshot_20230316-183525.jpg
Screenshot_20230316-183535.jpg
Нашел у себя архивный тариф без АП, 65₽ списывает только в дни пользованием интернетом, так вот 9 месяцев сим без трат живёт
 
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ
Посмотреть вложение 595159Посмотреть вложение 595160Нашел у себя архивный тариф без АП, 65₽ списывает только в дни пользованием интернетом, так вот 9 месяцев сим без трат живёт
Ну это если старый тариф был, у меня на некоторых симках после 3 месяцев не использования, автоматом 5р списывали в день за сохранение номера.
 
Ну это если старый тариф был, у меня на некоторых симках после 3 месяцев не использования, автоматом 5р списывали в день за сохранение номера.
Да у меня так же. просто подумал может кому-то будет полезно и у кого то так же остались подобные тарифы в их регионе. У меня к сожалению новые только 90 дней актив. Короче надо смотреть в описании
 
Добрый вечер. Прошу как-нибудь прокомментировать (может кто сталкивался) НЕ возможность открытия сим-карты в течении уже месяца у Тинькофф.
Операторы все время говорят техническая ошибка, извините, но сим-карты НЕ откроем (при это траты по Тинькофф блек+ каждый месяц + подписка Тинькофф про). Доходит до совершенно глупых ситуаций, привозят сим-карты и всё не активны. Создается впечатление, что меня занесли в какой-нибудь (возможно такой существует) Черный список и все на этом.
Заказывал 5 симок для скажем так лайтового арбузинга (ни копейки не закинул на тинькофф мобаил ни разу), через 2а мес все заблокировал и решил заказать опять 5шт и всё приехали, полный игнор операторов.
Сейчас тихо офигиваю, думаю, где бесплатные сим без абонентки достать (((
забудь, тебе поставили метку на паспортные данные ))) тиньков так делает, ее уже не убрать, это из-за того что закрыл симки и заново открывал. А поддержка юудет тебе по инструкции говорить: технические ошибки, попробуйте позднее
 
это из-за того что закрыл симки и заново открывал.
8 раз открывала новые. Для создания акков Магнита. Без проблем выпускали, привозили, и активные. Правда подписка премиум в Тинькове, и со всех симок периодически были звонки.
Тут у человека что-то другое однозначно
 
  • Like
Реакции: toparb
8 раз открывала новые. Для создания акков Магнита. Без проблем выпускали, привозили, и активные. Правда подписка премиум в Тинькове, и со всех симок периодически были звонки.
Тут у человека что-то другое однозначно
меня точно так же забанили я выпустил 5 штук вирт сим и четыре закрыл. Потом хотел выпустить еще, уже не получилось - тех. неполадки и т.д. Но я их банком не пользуюсь, карта просто открыта (на прошлой работе был зарплатный проект)
 
а кроме тинькоф где то еще можно бесплатные симки получить?
 
а кроме тинькоф где то еще можно бесплатные симки получить?
Если, тебе под вывод денег - проще, за 50 рублей на почте взять.
Если под рег аккаунтов - то в меге бери. Хотя в этом году, они ограничения ввели на выдачу бесплатных, много насобирать быстро не получится
 
  • Like
Реакции: vikki и PavelF
Если, тебе под вывод денег - проще, за 50 рублей на почте взять.
Если под рег аккаунтов - то в меге бери. Хотя в этом году, они ограничения ввели на выдачу бесплатных, много насобирать быстро не получится
симки с почты сразу работают на прием смс?
 
не во всех отделениях почты есть где с 50 р или 100р ну само собой и симки дороже будут стоить.
Там разные тарифы, нас то интересует именно Классический тариф если Теле2.
 
сбермобаил , при подключенном сберпрайм
3 раза пытался получить, у них был сбой программы какой-то, выдать не могли. Плюнул на них.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Теперь мегафон списывает 100 за активацию и на балансе ничего не остается, вот печаль(
 
Последнее редактирование: