100 рублей на бесплатные симки мегафон

Если на практике, то спорить не буду)
Из стопки на одной симке есть логин в магнит, приходило смс. Она одна живая, остальные офф. Вот и сделал вывод.
Были и еще похожие ситуации.
 
Из стопки на одной симке есть логин в магнит, приходило смс. Она одна живая, остальные офф. Вот и сделал вывод.
Были и еще похожие ситуации.
За входящую смс тоже срок неактивности продлевается?
 
Странные люди. Читають ,вроде, да не видять букав. Консерванты хуевы.Ну и ладно, меньше дураков,тише в омуте.
 
В чем проблемс делать звонок с симок чтоб не отлетали
теле2 при подкл. платной услуги 0,60 не всегда засчитывает
звонки конечно геморно но, какой еще есть вариант
звонки без абонентки:

с мтс на теле2 1.22
с мтс на мтс 1.68
с мтс на мегу 1.22
с мтс на билайн

с теле2 на теле2 1,30
с теле2 на мегаф 2,60
с теле2 на билан 1.20
с теле2 на мтс

с меги на теле2
с меги на мтс
с меги на мегу 0.95

с билайн на билайн 1
с билайн на теле2 2.50
с билайн на мтс
с билайн на мегу
.
 
Последнее редактирование:
В чем проблемс делать звонок с симок чтоб не отлетали
теле2 при подкл. платной услуги 0,60 не всегда засчитывает
конечно геморно но, какой еще есть вариант
тарифы без абонентки
с мтс на теле2 1.22
с мтс на мтс 1.68
с мтс на мегу 1.22
с мтс на билайн

с теле2 на теле2 1,30
с теле2 на мегаф 2,60
с теле2 на билан 1.20
с теле2 на мтс

с меги на теле2
с меги на мтс
с меги на мегу 0.95
.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
по дням не попадаю под хайд, можно личный пожалуйста?
 
В чем проблемс делать звонок с симок чтоб не отлетали

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Прощелкал из-за неопытности. Хоть и ставил даты прозвона, отлетали быстрее чем через 90 дней. Только седня стопку (до 18.03 должны были быть) выкинул.

Где сейчас самые дешовые симки?
Теле2 классика 50р (онлайн 450р, в салоне тоже не бесплатно?)
Мега 100
Мтс?
Била?
 
Прощелкал из-за неопытности. Хоть и ставил даты прозвона, отлетали быстрее чем через 90 дней. Только седня стопку (до 18.03 должны были быть) выкинул.

Где сейчас самые дешовые симки?
Теле2 классика 50р (онлайн 450р, в салоне тоже не бесплатно?)
Мега 100
Мтс?
Била?
Дата прозвона идет так если ты звонил 20 числа то должен звонить числа 16-17 спустя 3 месяца, отлетают если на балансе 0.
На озоне вроде теле2 самые дешевые (+-100), но там по регионам
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: acidant
Пока не закинеш на баланс абонентскую плату по тому тарифу который на этой сим, она не активируется, и смс и звонки принимать не получится! Такие сим карты идут с абонентской платой и по сути бесполезные в плане абуза!
Берите Теле 2, там всё нормально
Не мне привычнее мегафон.
Бесплатно дают в офисах, через оператора сменил тариф и за это еще 100 дают.
В итоге тариф переходи на ноль.
По итогу на счету +100 руб.
 
Не мне привычнее мегафон.
Бесплатно дают в офисах, через оператора сменил тариф и за это еще 100 дают.
В итоге тариф переходи на ноль.
По итогу на счету +100 руб.
Так уже не бесплатно. Минус в финансах. Или на эти цифры болт кладется?

А +100 на днях накинули. Только потом они -100 становятся.
 
Последнее редактирование:
Так уже не бесплатно. Минус в финансах. Или на эти цифры болт кладется?
Да хз никто толком ничего не говорит и не знает
Мне симки на долго надо, так что пофиг по итогу.
Все равно уже по несколько раз окупилось
 
Да хз никто толком ничего не говорит и не знает
Мне симки на долго надо, так что пофиг по итогу.
Все равно уже по несколько раз окупилось
По сути так же.

Присматриваюсь к ёте. Набрал их еще на алике по 80р минус промокоды. Они не дохнут даже через год. Сейчас они 200, на смм можно брать со скидосом.
 
По сути так же.

Присматриваюсь к ёте. Набрал их еще на алике по 80р минус промокоды. Они не дохнут даже через год. Сейчас они 200, на смм можно брать со скидосом.
а какие плюсы у йоты в целом, что значит "не дохнут через год?" У меня другой опыт, лет пять назад сдохла личная, долго не пользовался, но меньше года (дачный интернет). Звонил, восстанавливал, восстановили правда без проблем и без денег, тк не успели еще пустить в продажу.
но вот в ашане одну йотину купил на пробу, подключен тариф, деньги кончились (300р) через 20 дней, на балансе ноль и еще хотят с меня 50р - типа за саму симку. Что, симка не сдохнет и через год?
 
кончились (300р) через 20 дней, на балансе ноль и еще хотят с меня 50р - типа за саму симку. Что, симка не сдохнет и через год?
Для модема 20 дней безлимит. Для смарта 30 дней минуты и 20гб.
В общем я этим пользуюсь весь период, потом там 0. Меняю на следующую сим.
Вот ту бу без звонков и тд сегодня вставил, живая, не отлетела.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Вот ту бу без звонков и тд сегодня вставил, живая, не отлетела.
яссно, а я ее выбрасывать хотел, ну не пополнять же ее, когда этого брахла в ашане то по 9, то по 49р - завались. тогда пусть полежит
 
Добрый вечер. Прошу как-нибудь прокомментировать (может кто сталкивался) НЕ возможность открытия сим-карты в течении уже месяца у Тинькофф.
Операторы все время говорят техническая ошибка, извините, но сим-карты НЕ откроем (при это траты по Тинькофф блек+ каждый месяц + подписка Тинькофф про). Доходит до совершенно глупых ситуаций, привозят сим-карты и всё не активны. Создается впечатление, что меня занесли в какой-нибудь (возможно такой существует) Черный список и все на этом.
Заказывал 5 симок для скажем так лайтового арбузинга (ни копейки не закинул на тинькофф мобаил ни разу), через 2а мес все заблокировал и решил заказать опять 5шт и всё приехали, полный игнор операторов.
Сейчас тихо офигиваю, думаю, где бесплатные сим без абонентки достать (((
 
Добрый вечер. Прошу как-нибудь прокомментировать (может кто сталкивался) НЕ возможность открытия сим-карты в течении уже месяца у Тинькофф.
Операторы все время говорят техническая ошибка, извините, но сим-карты НЕ откроем (при это траты по Тинькофф блек+ каждый месяц + подписка Тинькофф про). Доходит до совершенно глупых ситуаций, привозят сим-карты и всё не активны. Создается впечатление, что меня занесли в какой-нибудь (возможно такой существует) Черный список и все на этом.
Заказывал 5 симок для скажем так лайтового арбузинга (ни копейки не закинул на тинькофф мобаил ни разу), через 2а мес все заблокировал и решил заказать опять 5шт и всё приехали, полный игнор операторов.
Сейчас тихо офигиваю, думаю, где бесплатные сим без абонентки достать (((
Наверное потому что блокировал и опять заказал