100 руб. на карту ЧекСкан новым пользователям

Ребят где чеки можно взять в онлайне
 
  • Like
Реакции: Abonga
Туда любые подойдут, даже древние, только не активированные раньше. Могу подкинуть, напиши куда кидать.
можешь мне тоже скинуть? буду благодарен) в лс если не трудно
 
Чеки обработались, проверяйте. По анкетам все также - отказ, видимо акки в помойку или просто прикрыли акцию.
 
  • Like
Реакции: Пышка
123р давно там было надеюсь рил вывод открыли
 
Пришло за чеки
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD и ubu
В приложухе пишет через 10 минут придут, прошло 30 уже, смс от банка начислено
 
Чеки обработались, проверяйте. По анкетам все также - отказ, видимо акки в помойку или просто прикрыли акцию.
123р давно там было надеюсь рил вывод открыли
Зачем вывод, когда у тебя там полноценная карта с которой можно тратить ?
 
Народ, а есть тут, кто уже являлся клиентом банка Ак Барс до заведения карты ЧекСкана? Эта карта будет видна в интернет-банке Ак Барса? Да и вообще не является ли наличие иных карт/продуктов Ак Барса для получения карты ЧекСкана и вывода на неё заработанных бонусов?
 
Народ, а есть тут, кто уже являлся клиентом банка Ак Барс до заведения карты ЧекСкана? Эта карта будет видна в интернет-банке Ак Барса? Да и вообще не является ли наличие иных карт/продуктов Ак Барса для получения карты ЧекСкана и вывода на неё заработанных бонусов?
Тоже интересно, ради интереса попробовал зайти в интернет банк по реквизитам карты, в итоге ошибка, типа такая карта не найдена. Попробовал зарегистрироваться по этому же номеру телефона, пишет такой клиент уже есть..
 
Народ, а есть тут, кто уже являлся клиентом банка Ак Барс до заведения карты ЧекСкана? Эта карта будет видна в интернет-банке Ак Барса? Да и вообще не является ли наличие иных карт/продуктов Ак Барса для получения карты ЧекСкана и вывода на неё заработанных бонусов?
Тут кто-то писал, что нет эта карта не отображается в лк банка. А по второй части вопроса, хоть ты и пропустил слово, но в принципе он понятен: нет, наличие других продуктов банка не обязательно.
 
  • Like
Реакции: Омыч
нет, наличие других продуктов банка не обязательно.
Не, вопрос был как раз обратный)) Отсутствие иных продуктов Ак Барса обязательно? Ибо их старые предложения по выводу кеша с другими банками явно были построены на рефералках за привлечение новых клиентов.
 
Народ, а есть тут, кто уже являлся клиентом банка Ак Барс до заведения карты ЧекСкана? Эта карта будет видна в интернет-банке Ак Барса? Да и вообще не является ли наличие иных карт/продуктов Ак Барса для получения карты ЧекСкана и вывода на неё заработанных бонусов?
В лк отображается вирт карта
 
  • Like
Реакции: Омыч
Акцию прикрыли? С 3 акков не могу вывести какую либо сумму так как пишет недостаточно средств. Доступно:100₽
 
М? Тинькофф ранее более 10 акков выводил, на киви раза 2 пробовал тож успешно было. Никакие пополнения не работают щас
7 страниц перечитай, не много, есть ответ. Хватит лениться.
 
7 страниц перечитай, не много, есть ответ. Хватит лениться.
Та Ничу там нету все изначально прочитал . Если ты имеешь ввиду то смс где писали что у них нет средств - не этот случай. Я его застал и там даже не пополнялось на карту, а щас сотка на карте и пишет что в доступе сотка. Видимо способ умирает