100 руб. на карту ЧекСкан новым пользователям

Пышка

Опытный
Дней с нами
611
Розыгрыши
0
Сообщения
133
Репутация
0
Реакции
102
Летом у ЧекСкан изменились правила вывода: теперь можно открыть виртуальную кобрендинговую карту Мир и кэшбек выводится туда.

Вот инфа из их тг-канала:

Хотите зарабатывать 300-500 ₽ в месяц, просто совершая привычные покупки?
Тогда скачайте приложение ЧекСкан, чтобы:
🔹получать кэшбэк за каждый отсканированный чек
🔹покупать товары и возвращать часть суммы покупки сразу на карту
🔹пользоваться промокодами от любимых магазинов

💰Первые 100 ₽ можно получить уже сегодня:
✅введите при регистрации пригласительный код PRIVET: + 50 ₽
✅оформите бесплатную виртуальную карту МИР: + 50 ₽.
 
Чё реально работает? Как с выводом дела?
 
Интересно, если я пользуюсь чексканом без регистрации уже давно, чисто для восстановления чеков, после регистрации мой прогресс сохраниться? 🤔
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
а сколько за один чек дают?
или там только определенные товары в чеке должны быть?
 
Можно ли как-то обойти регу по звонку? В старых версиях может смс было?
 
  • Like
Реакции: extanz00
  • Like
Реакции: straniero и Пышка
а сколько за один чек дают?
или там только определенные товары в чеке должны быть?
1 рубль за чек. До 50 чеков в месяц.
И за акционные товары кэшбэк
 
  • Like
Реакции: straniero и Carb
вывод средств только на их виртуальную карту !?) в описании там написано " для выпуска карты нужен только паспорт" ну ок.. ввел данные.. и следом открывается окно для ввода ИНН или снилса.. и муторно все данные сливать,и не стоит оно того как по мне) за сотку сливать данные :D
 
  • Like
Реакции: Lansh
вывод средств только на их виртуальную карту !?) в описании там написано " для выпуска карты нужен только паспорт" ну ок.. ввел данные.. и следом открывается окно для ввода ИНН или снилса.. и муторно все данные сливать,и не стоит оно того как по мне) за сотку сливать данные :D
Только так, к сожалению. Или копить до 200 руб для вывода на телефон. Но тогда без бонуса
 
  • Like
Реакции: dekster47
вывод средств только на их виртуальную карту !?) в описании там написано " для выпуска карты нужен только паспорт" ну ок.. ввел данные.. и следом открывается окно для ввода ИНН или снилса.. и муторно все данные сливать,и не стоит оно того как по мне) за сотку сливать данные :D
Они официально сотрудничают с налоговой,поэтому и собирают все данные.
 
Комса 10% или 100р. Абузом шот не пахнет
 
мой пригласительный промокод QBNRRSHX прошу указать при регистрации + вы сразу будите участвовать в розыгрыше
 

Вложения

  • Screenshot_20220924_101144_com.warefly.checkscan.jpg
    Screenshot_20220924_101144_com.warefly.checkscan.jpg
    401,8 KB · Просмотры: 187
  • Screenshot_20220924_101225_com.warefly.checkscan.jpg
    Screenshot_20220924_101225_com.warefly.checkscan.jpg
    359,2 KB · Просмотры: 184
  • Screenshot_20220924_101230_com.warefly.checkscan.jpg
    Screenshot_20220924_101230_com.warefly.checkscan.jpg
    59,2 KB · Просмотры: 184
Последнее редактирование:
Сотрудники банка Барс ответили мне в вк, что по самой карте комиссий никаких нет
 
Сотрудники банка Барс ответили мне в вк, что по самой карте комиссий никаких нет
Я имею ввиду про переводы на другую карту. Оплачивать можно без комсы, да. Сделал 1, купил сникерс, пошел делать вторую. Это еще нужно иметь тело с NFC.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мой пригласительный промокод QBNRRSHX прошу указать при регистрации + вы сразу будите участвовать в розыгрыше
Алупка, а не спецпредложение
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: PavelF
Я имею ввиду про переводы на другую карту. Оплачивать можно без комсы, да. Сделал 1, купил сникерс, пошел делать вторую. Это еще нужно иметь тело с NFC.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Алупка, а не спецпредложение
а через сбп не делает?
 
ООО 1 рубль за чек это слишком дохуя я столько не вывезу. Да и бонус за код привет и за карту исчезли через 5 минут после получения со счета
 
  • Like
Реакции: Kubinec
а через сбп не делает?
Ну написано - вывод на другие карты 10% или 100р минимум.

Оформил я значит эту телегу. До проверки данных было 50 рубилев. После проверки в истории значит написано 50+50. Но на балансе 0! Ахереть!
 
Ну написано - вывод на другие карты 10% или 100р минимум.

Оформил я значит эту телегу. До проверки данных было 50 рубилев. После проверки в истории значит написано 50+50. Но на балансе 0! Ахереть!
Тоже самое. Ничего путного быть не может с такими расценками) даже если идти в магазин и сканировать там горы чеков в помойке))