100 руб. на карту ЧекСкан новым пользователям

Че по коду на айфон кто знает
 
Народ, вы чеки сканируете? Рублики исправно начисляют? За все чеки в пределах 50 шт в месяц?
 
Народ, вы чеки сканируете? Рублики исправно начисляют? За все чеки в пределах 50 шт в месяц?
Да, сканирую чеки которые ещё летом получал, из 60 чеков 50 рубликов капает на виртуальную карту. 711р. вывел уже.
 
  • Like
Реакции: Пышка
Народ, вы чеки сканируете? Рублики исправно начисляют? За все чеки в пределах 50 шт в месяц?
У меня не за все начисляют, за чеки из Бристоль(сигареты и алкоголь), Чип и Дип(радиодетали), а также за оплату мобильной связи ничего не дают. Ну а все остальное - всякие озоны валдбериз и сетевые магазины без проблем наисляют.
 
  • Like
Реакции: Пышка
Тема рабочая, оформил карту и сделал все буквально за час ( чисто из за того что долго проверяли паспортные данные дропа). Работайте братья
Screenshot_20220927-164448~2.png
Screenshot_20220927-164646~2.png
Screenshot_20220927-164833~2.png
 
  • Like
Реакции: dakdakDA
кроме звонка никак регу не подтвердить?
 
После того как они всех кинули с кэшбэком в начале своего становления... Даже не знаю как после этого им еще можно доверять.
 
  • Like
Реакции: Омыч
Сильно кинули?
Кого как. Не ожидал, что они вообще выплывут с такой то репутацией. Набрали сначала базу будь здоров, потом выплаты стали все больше и больше растягиваться во времени и в конце концов просто правила поменяли так, что про все накопленное можно было забыть.
 
Кого как. Не ожидал, что они вообще выплывут с такой то репутацией. Набрали сначала базу будь здоров, потом выплаты стали все больше и больше растягиваться во времени и в конце концов просто правила поменяли так, что про все накопленное можно было забыть.
Видимо, новые клиенты (как я, например) ничего не знают об их былой репутации
 
" оформите бесплатную виртуальную карту МИР: + 50 ₽."
Где её оформить подскажите плиз ? В приложение ЧекСкан не могу найти инфу .
 
" оформите бесплатную виртуальную карту МИР: + 50 ₽."
Где её оформить подскажите плиз ? В приложение ЧекСкан не могу найти инфу .
Нажимайте на баланс в правом верхнем углу
 
  • Like
Реакции: Rassvet и Rim777
" оформите бесплатную виртуальную карту МИР: + 50 ₽."
Где её оформить подскажите плиз ? В приложение ЧекСкан не могу найти инфу .
Нашёл, ткнул на баланс там инфа, спасибо за тему !
 
Тема работает, сделал уже около 5-6 аккаунтов, устройство и ip не менял. Тупо симка(физ) + пас (и инн/снилс) требуются. Правда всего по сотке с акка.
 
Зарегал прошло около часа но карту что-то не активируют никак,номер карты появился 4 цифры а реквизиты не даёт посмотреть,или там повторно звонить должны или как ?кто в курсе расскажите)
 
Зарегал прошло около часа но карту что-то не активируют никак,номер карты появился 4 цифры а реквизиты не даёт посмотреть,или там повторно звонить должны или как ?кто в курсе расскажите)
Там после активации карты(когда вводишь свои данные пас и тп) надо ждать несколько часов, там уведомление придёт мол карта активирована и +50 руб на кошелек, в итоге 100р балик будет(если что 10 мин начисляют бабки после активации карты). И обычно если акк ночью регаешь после 8 часов, то акк проверяют к 7-8 утрам, проверил
 
  • Like
Реакции: Qwer 45 и Ivpae
Там после активации карты(когда вводишь свои данные пас и тп) надо ждать несколько часов, там уведомление придёт мол карта активирована и +50 руб на кошелек, в итоге 100р балик будет(если что 10 мин начисляют бабки после активации карты). И обычно если акк ночью регаешь после 8 часов, то акк проверяют к 7-8 утрам, проверил
а как обналишь?можно в личку)))
 
  • Like
Реакции: realslimshady11
Видимо, новые клиенты (как я, например) ничего не знают об их былой репутации
Пик их популярности на начало 2019 года пришелся, один из самых популярных сервисов по сканированию чеков был (как просто программа сканер до сих пор один из лучших), а в середине мая пирамида рухнула... Вообщем имейте ввиду, кто предупурежден, тот вооружен.
 
  • Like
Реакции: Пышка