100 руб. на карту ЧекСкан новым пользователям

Ну написано - вывод на другие карты 10% или 100р минимум.

Оформил я значит эту телегу. До проверки данных было 50 рубилев. После проверки в истории значит написано 50+50. Но на балансе 0! Ахереть!
Может позже будет? Или вообще ни хуя не будет
 
Ну написано - вывод на другие карты 10% или 100р минимум.

Оформил я значит эту телегу. До проверки данных было 50 рубилев. После проверки в истории значит написано 50+50. Но на балансе 0! Ахереть!
они на карте виртуальной которую сделали в приложении и все платит если что.Просто сей час особо им не пользуюсь перешел на едадил да и порезали много плюшек из за того что многие бренды ушли с РФ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я имею ввиду про переводы на другую карту. Оплачивать можно без комсы, да. Сделал 1, купил сникерс, пошел делать вторую. Это еще нужно иметь тело с NFC.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Алупка, а не спецпредложение
ну у вас походу и алупка на сестры номер делал рефку свою норм все пришло и накинули на рефа сей час не накидывают и лимитов нет на снятие раньше было тяжко были лимиты на снятие в месяц по 200р а остальное за счет кэшбека и рефов
 

Вложения

  • Screenshot_20220924_125755_com.warefly.checkscan.jpg
    Screenshot_20220924_125755_com.warefly.checkscan.jpg
    122,9 KB · Просмотры: 281
Последнее редактирование:
Может позже будет? Или вообще ни хуя не будет
Думаю, это их на балансе ЧекСкана нет, а на карте есть. У меня в приложении ЧекСкана 0 стоит, но деньгами с карты я вчера прекрасно расплатилась в инете
 

Вложения

  • IMG_20220924_063223.jpg
    IMG_20220924_063223.jpg
    213,9 KB · Просмотры: 278
  • Like
Реакции: PavelF
Думаю, это их на балансе ЧекСкана нет, а на карте есть. У меня в приложении ЧекСкана 0 стоит, но деньгами с карты я вчера прекрасно расплатилась в инете
А как узнать баланс карты?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
они на карте виртуальной которую сделали в приложении и все платит если что.Просто сей час особо им не пользуюсь перешел на едадил да и порезали много плюшек из за того что многие бренды ушли с РФ
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ну у вас походу и алупка на сестры номер делал рефку свою норм все пришло и накинули на рефа сей час не накидывают и лимитов нет на снятие раньше было тяжко были лимиты на снятие в месяц по 200р а остальное за счет кэшбека и рефов
Что накинули за рефа? Не понял. Сейчас, как я понял, за регу по рефки дают участие в розыгрыше и все. А если чисто участие в розыгрыше, то это уйня из под ногтя. Или я что-то не так понял?
 
Смска то пришла. Может приложуху от Барса поставить, надо попробовать
С задержкой приходит. Плюс приложение тупит. Если смс о пополнении пришла - просто перезапусти приложение
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Комса 10% или 100р. Абузом шот не пахнет
Пахнет, еще как. Вопрос где взять номера на входящие со сроком жизни хотя бы час, а то долго проверяют пас данные
 
  • Like
Реакции: Qwer 45 и Kubinec
С задержкой приходит. Плюс приложение тупит. Если смс о пополнении пришла - просто перезапусти приложение
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пахнет, еще как. Вопрос где взять номера на входящие со сроком жизни хотя бы час, а то долго проверяют пас данные
Сколько по времени у тебя?
 
1 аккаунт минут 30-40 до зачисления
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вирт номер со входящим только 20 минут живет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Либо 2-d мерчант нужен
 
1 аккаунт минут 30-40 до зачисления
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вирт номер со входящим только 20 минут живет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Либо 2-d мерчант нужен
мне 2 часа уже не активируют, хотя реальные данные
 
кто подскажет, почему на айфоне код PRIVET не срабатывает, пишет что пригласительный код должен быть из 8 символов, хотя на андройде все проходит нормально
 
кто подскажет, почему на айфоне код PRIVET не срабатывает, пишет что пригласительный код должен быть из 8 символов, хотя на андройде все проходит нормально
напиши код PRIVET MIR
 
Кто то смог авторизоваться в приложение акбарс?