100 руб. на карту ЧекСкан новым пользователям

Сегодня начался новый месяц, можно отсканить очередную порцию из 50 чеков. Попробовала вчерашний чек (его ещё не сканировала в программе) - рубль не дали. За сегодняшний чек, выданный при пополнении баланса МТС, тоже нифига(
 
" не удалось вывести кэшбек на карту "
Что делать, как быть, у всех такое или как ?
 
Не хотят отдавать бонусные 100 рублей(((


Есть ещё 3 акка и на всех тоже самое

Сколько не обновлял ничего не меняется
 

Вложения

  • Screenshot_2022-10-01-09-25-51-862_com.warefly.checkscan.jpg
    Screenshot_2022-10-01-09-25-51-862_com.warefly.checkscan.jpg
    144,4 KB · Просмотры: 194
  • Screenshot_2022-10-01-09-25-47-455_com.warefly.checkscan.jpg
    Screenshot_2022-10-01-09-25-47-455_com.warefly.checkscan.jpg
    255,1 KB · Просмотры: 187
" не удалось вывести кэшбек на карту "
Что делать, как быть, у всех такое или как ?
Тоже самое было когда сегодня сканировал чеки, как только дошел до 50 чеков теперь 50руб. в ожидании, вывод кэшбека на проверке, максимум это занимает до двух рабочих дней, но будем стараться проверить быстрее
 
  • Like
Реакции: Rim777
Такая же хератень - не удалось вывести на карту. Кирдык котенку, не будет больше сраться?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В поддержку никто не писал пока еще никто?
 
Последнее редактирование:
Тоже самое было когда сегодня сканировал чеки, как только дошел до 50 чеков теперь 50руб. в ожидании, вывод кэшбека на проверке, максимум это занимает до двух рабочих дней, но будем стараться проверить быстрее
"вывод кэшбека на проверке, максимум это занимает до двух рабочих дней, но будем стараться проверить быстрее"
Это тебе поддержка ответила ? Куда обращался, писал ?
А то в тг бот обратился, описал проблему никуя толку от бота, молчит как партизан )
 
Там по ссылке "Как пользоваться картой" 4 пункт "При переводе средств на другие карты будет взиматься комиссия 10% или минимум 100 р.". Возможно, в этом дело, надо выводить оплатой товаров или услуг.
 
Там по ссылке "Как пользоваться картой" 4 пункт "При переводе средств на другие карты будет взиматься комиссия 10% или минимум 100 р.". Возможно, в этом дело, надо выводить оплатой товаров или услуг.
А при чем тут другие карты? Баланс на самой карте Барса 0
 
  • Like
Реакции: Rim777
"вывод кэшбека на проверке, максимум это занимает до двух рабочих дней, но будем стараться проверить быстрее"
Это тебе поддержка ответила ? Куда обращался, писал ?
А то в тг бот обратился, описал проблему никуя толку от бота, молчит как партизан )
нет, эта инфа на основном экране
 

Вложения

  • Screenshot_20221001_124448_com.warefly.checkscan.jpg
    Screenshot_20221001_124448_com.warefly.checkscan.jpg
    164,2 KB · Просмотры: 192
  • Like
Реакции: Rim777
Система не могла принять вывод на карту как 4-й пункт и списать комиссию?
Пункт 2. Кешбек будет выводиться автоматически. А он не вывелся. Т.е. я не могу оплатить ничего, там 0
 
Пункт 2. Кешбек будет выводиться автоматически. А он не вывелся. Т.е. я не могу оплатить ничего, там 0
Я так понимаю, он будет автоматически выводиться на карту Акбарса, а с нее нужно только пускать как оплату товаров и услуг, а не перевод.
 
Я так понимаю, он будет автоматически выводиться на карту Акбарса, а с нее нужно только пускать как оплату товаров и услуг, а не перевод.
Дык никто не куда не собирается переводить!!! Он не вывелся автоматически. Баланс карты 0!
 
  • Like
Реакции: Rim777
"вывод кэшбека на проверке, максимум это занимает до двух рабочих дней, но будем стараться проверить быстрее"
Это тебе поддержка ответила ? Куда обращался, писал ?
А то в тг бот обратился, описал проблему никуя толку от бота, молчит как партизан )
Та же хрень, не выводит на карту деньги с моих сегодняшних покупок
 
  • Like
Реакции: Rim777
Дык никто не куда не собирается переводить!!! Он не вывелся автоматически. Баланс карты 0!
Аааа, вообще даже 100 рублей не дали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Та же хрень, не выводит на карту деньги с моих сегодняшних покупок
Ну у меня в ожидании уже сутки висит.
 
Аааа, вообще даже 100 рублей не дали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну у меня в ожидании уже сутки висит.
Пишет, что 50 бонуса, потом еще 50. И сообщение - не удалось вывести 100р. Не удалось вывести кэшбэк на карту. Баланс карты 0.
 
Пишет, что 50 бонуса, потом еще 50. И сообщение - не удалось вывести 100р. Не удалось вывести кэшбэк на карту. Баланс карты 0.
Спасибо, теперь понятно, так не должно быть, баланс должен отображаться после реги и верифа 100 рублей.
 
Карта активная, реквизиты есть.
 
Исправили, починили чекайте ! 100р на балансе карты :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Исправили, починили чекайте ! 100р на балансе карты :)
Сорян ребята диза, хз зашёл в приложение на балансе были 100р в правом верхнем углу , после обновилось и никуя всё так же глюк .