100 на телефон за 2 минуты

Бля всяко разно пробовал, и с разных IP и с VPN и куки чистил, бесполезно, ошибка и все, бла бла про 18+ и интернет че то там!
так ты делай селфи экрана с рандомной картинкой мужичка из интернета, прокатит
 
Бля всяко разно пробовал, и с разных IP и с VPN и куки чистил, бесполезно, ошибка и все, бла бла про 18+ и интернет че то там!
с русского айпи надо заходить. там вылазит 403 ошибка, если зайти с нерусского, и написано, что только гражданам старше 18 лет и с устройств, находящихся в рф.
 
Зарегал вю несколько мегафона, вывел на карту
 
так ты делай селфи экрана с рандомной картинкой мужичка из интернета, прокатит
Это надо второй тел держать с рожей мужика перед камерой первого?подставить по до картинку нельзя?
 
Что то опять не приходят
 
Так зависят или нет зачисления от региона?
 
  • Love
Реакции: Damr0DDD
Мегафон. Только что пришло за 5 секунд. Делал с компа.
 
  • Like
Реакции: skybones
  • Like
Реакции: Flikaosa
приходит через раз или два с одного айпи и устройства,так что хз как они там палят)))и палят ли вообще?)
тоже не могу понять, иногда можно подряд 5 шт с одного айпи и устройства надудонить и всё махом придёт.
а иногда меняешь айпи, устройства и всё равно через раз приходит.

похоже, они и не палят вовсе, а просто их система глючит и платежи "застревают", а потом через несколько дней приходят.

мне писали в личку, что эти "застрявшие" якобы на ручную проверку на фрод уходят, но я сильно сомневаюсь, что ФМСМ будут держать сотрудников на зарплате, чтобы они вручную тысячи этих регистраций на 100р проверяли.
 
  • Like
Реакции: 125 и Flikaosa
тоже не могу понять, иногда можно подряд 5 шт с одного айпи и устройства надудонить и всё махом придёт.
а иногда меняешь айпи, устройства и всё равно через раз приходит.

похоже, они и не палят вовсе, а просто их система глючит и платежи "застревают", а потом через несколько дней приходят.

мне писали в личку, что эти "застрявшие" якобы на ручную проверку на фрод уходят, но я сильно сомневаюсь, что ФМСМ будут держать сотрудников на зарплате, чтобы они вручную тысячи этих регистраций на 100р проверяли.
хз которые сразу не пришли вообще не приходят похоже,ну уже недели две точно прошли
 
  • Like
Реакции: Flikaosa и liksapo
хз которые сразу не пришли вообще не приходят похоже,ну уже недели две точно прошли
есть такое ,было пару раз что через час приходя т,но большее время не приходило
 
  • Like
Реакции: Lorader и Flikaosa
есть такое ,было пару раз что через час приходя т,но большее время не приходило
так я про то что если сразу или в течении 10 мин не придут то и совсем можно ждать
 
так я про то что если сразу или в течении 10 мин не придут то и совсем можно ждать
не, у них месяца три назад было такое, что каждый платеж через час-полтора только приходил.
кто-то писал, что однажды на реальные симки через месяц всё-таки доходили сотки.

хз, думаю, что есть две ситуации:
  1. когда реально спалили и не придёт точно ничего;
  2. система глючит и платеж застрял - может прийти через n дней.
 
  • Like
Реакции: Lorader
не, у них месяца три назад было такое, что каждый платеж через час-полтора только приходил.
кто-то писал, что однажды на реальные симки через месяц всё-таки доходили сотки.

хз, думаю, что есть две ситуации:
  1. когда реально спалили и не придёт точно ничего;
  2. система глючит и платеж застрял - может прийти через n дней.
тут спорить не буду)))как у них система устроена не в курсе)
 
  1. когда реально спалили и не придёт точно ничего;
  2. система глючит и платеж застрял - может прийти через n дней

Самое стрёмное что одно от другого отличить невозможно - отправил вчера в течении дня пять заявок, все с разных IP, а пришло только две сотки в середине. И ЧСХ непонятно что делать с этими адресами, то ли они их забанили, то ли это технические проблемы, нужно только подождать.
 
Самое стрёмное что одно от другого отличить невозможно - отправил вчера в течении дня пять заявок, все с разных IP, а пришло только две сотки в середине. И ЧСХ непонятно что делать с этими адресами, то ли они их забанили, то ли это технические проблемы, нужно только подождать.
Естественно, айпи в бл