100 на телефон за 2 минуты

уя се комиссии подняли - 7, 8 % плюс фикс сумма на карты, а как дешевле то? кто куда выводит сотки?

цифровая карта не хочем выпускаться выдает какую то ошибку, че за нафик кто знает?
На основу переводи сотки, потом куда хочешь, карта, киви
 
а ты? тебе пришла?

А ты сегодня регался? Сотка пришла?

Можно я буду третьим кто вопросы задает? :D

У кого-нибудь получается регнуться по ссылке "приведи друга" ? Мне приходит код в смс, данные заполняю, потом требует ввести код из письма, но письмо не приходит. Пробовал разные сервисы - яху, яндекс, писем как не было так и нет, если нажимать кнопку "отправить письмо повторно" результат один и тот же.
Уже возникают мысли что эту программу отключили. Кто-нибудь попробуйте по моей ссылке регунться для проверки.


уя се комиссии подняли - 7, 8 % плюс фикс сумма на карты, а как дешевле то? кто куда выводит сотки?

У букмекеров прием и вывод денег на сотовых операторов бесплатный, но нужно ставки делать. Я в фонбет занес с нескольких номеров, вывод дали сделать без ставки, но после этого прием отключили. В другой конторе читал требование на вывод чтобы он соотвествовал обороту. Можно конечно делать ставки на то что в матчах Баварии, Ливерпуля или Манчестер Сити будет забито больше одного мяча, но вероятность пролететь все же не нулевая и она существует :)
 
Последнее редактирование:
На основу переводи сотки, потом куда хочешь, карта, киви
т.е. сначала переводить с 3% а потом - с 7% и 40 ры или 8% и 90? Дешевле то нет способа? я не нахожу пока. Вроде по весне под 3% было всего на карту, щас вобще трындец какой то
 
т.е. сначала переводить с 3% а потом - с 7% и 40 ры или 8% и 90? Дешевле то нет способа? я не нахожу пока. Вроде по весне под 3% было всего на карту, щас вобще трындец какой то
речь о мегафоне? есть вариант не выводить с основы, а тратить на покупки через цифровую карту мегафон банка - с баланса без комсы.
 
  • Like
Реакции: belcorp и 125
речь о мегафоне? есть вариант не выводить с основы, а тратить на покупки через цифровую карту мегафон банка - с баланса без комсы.
ну да, по ходу это единственный варик остается)
 
  • Like
Реакции: Masonnn
Всегда есть варик придти закрыть номер и получить бабло . Главное чтобы номер не основа был тут уж сами понимаете .
Для тех кто не хочет заморачиваться карта мегафон лайт. Первый месяц бесплатно. Далее оборот 3к. Или обслужка 49
 
  • Like
Реакции: 125
Всегда есть варик придти закрыть номер и получить бабло

Я такой вариант рассматривал, интересует насколько это вредит манагерам в салоне, ломает ли это им показатели.
Давеча заходил к ним за бесплатными картами, говорят что привозят всего 35 штук их тут же разбирают. Хочу с ними договориться чтобы и мне что доставалось, надо наладить с ними контакт. Интересно как они к таким случаям относятся когда клиент приходит закрывать номер и выгребает несколько штук из кассы?
 
Я такой вариант рассматривал, интересует насколько это вредит манагерам в салоне, ломает ли это им показатели.
Давеча заходил к ним за бесплатными картами, говорят что привозят всего 35 штук их тут же разбирают. Хочу с ними договориться чтобы и мне что доставалось, надо наладить с ними контакт. Интересно как они к таким случаям относятся когда клиент приходит закрывать номер и выгребает несколько штук из кассы?
Слишком глубоко копаешь, с учетом 5 сим карт в сутки, и салонов на каждом углу. Ваще пох как маринки к этому относятся. А карты нет смысла закрывать
 
Я такой вариант рассматривал, интересует насколько это вредит манагерам в салоне, ломает ли это им показатели.
Давеча заходил к ним за бесплатными картами, говорят что привозят всего 35 штук их тут же разбирают. Хочу с ними договориться чтобы и мне что доставалось, надо наладить с ними контакт. Интересно как они к таким случаям относятся когда клиент приходит закрывать номер и выгребает несколько
Ну смотри тут все зависит оф ли салон или нет . Ибо есть франшиза мегафона которая получает процент от трат клиента до полу года . Ну и общие цифры kpi там вся залупа им не выгодно . Если салон официальный им главное чтобы допустим 23 ноября ты купил . А закрыл сим не раньше 1-3 декабря иначе им тупо не заплатят за сим вот .
Просто иди в другой салон . И чтобы не заебывать заебуную Манагу пусть распечатают сразу тебе заявления и сам дома все заполнил и принес пачку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На вирт номера чет даже смс не приходит. Есть проблема у кого ?
Оператор мега
 
Я такой вариант рассматривал, интересует насколько это вредит манагерам в салоне, ломает ли это им показатели.
Давеча заходил к ним за бесплатными картами, говорят что привозят всего 35 штук их тут же разбирают. Хочу с ними договориться чтобы и мне что доставалось, надо наладить с ними контакт. Интересно как они к таким случаям относятся когда клиент приходит закрывать номер и выгребает несколько штук из кассы?
Относись проще к этому. Какая тебе разница какие показатели там у Маринок//Виталиков? Ты же это для своей выгоды делаешь, тогда к чему такая "забота"? Больше 5ти карт в руки в сутки они дать не могут.
 
с учетом 5 сим карт в сутки, и салонов на каждом углу
У меня нет времени ходить по этим углам, а рядом есть офф. салон.
Ваще пох как маринки к этому относятся
Карт не хватает на всех желающих, я хочу чтобы оставляли мне, а не кому-то другому, отношение имеет значение.

А карты нет смысла закрывать
Это про какие карты - банковские?

Если салон официальный им главное чтобы допустим 23 ноября ты купил . А закрыл сим не раньше 1-3 декабря иначе им тупо не заплатят за сим вот .

Это точно что неделю сим должна прожить или рассуждения на тему?

И чтобы не заебывать заебуную Манагу пусть распечатают сразу тебе заявления и сам дома все заполнил и принес пачку
Так речь про вывод денег, а не закрытие пачки карт :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какая тебе разница какие показатели там у Маринок//Виталиков?

Выше уже написал - карт не хватает, тупо не получить.
Один манагер дал свой личный номер чтобы звонить и узнавать наличие, но до его салон мне совсем не по пути.
В соседнем салоне давать номер отказались. После этого рекомендую подумать как личные отношения влияют на получене сим карт.
 
Если симки нужны - дойдешь до любого салона. Не удобно ему видите ли.. неудобно на потолке спать.
 
Бля всяко разно пробовал, и с разных IP и с VPN и куки чистил, бесполезно, ошибка и все, бла бла про 18+ и интернет че то там!
 
У меня нет времени ходить по этим углам, а рядом есть офф. салон.

Карт не хватает на всех желающих, я хочу чтобы оставляли мне, а не кому-то другому, отношение имеет значение.


Это про какие карты - банковские?



Это точно что неделю сим должна прожить или рассуждения на тему?


Так речь про вывод денег, а не закрытие пачки карт :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------



Выше уже написал - карт не хватает, тупо не получить.
Один манагер дал свой личный номер чтобы звонить и узнавать наличие, но до его салон мне совсем не по пути.
В соседнем салоне давать номер отказались. После этого рекомендую подумать как личные отношения влияют на получене сим карт.
Так сделайте виртуальные карты . Или на крайняк переводите деньги через смс . Туда куда хотим отправить пишем на этот номер смс в самом сообщении #(сумма). Раньше был 1 процент комиссия красота . Сейчас рублей 5-10 с сотки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Относись проще к этому. Какая тебе разница какие показатели там у Маринок//Виталиков? Ты же это для своей выгоды делаешь, тогда к чему такая "забота"? Больше 5ти карт в руки в сутки они дать не могут.
Тут просто может сработать антифрод если больше 5-10 в сутки . И когда сим в зачёт не зайдёт. Перестанут симки отдовать . Ибо у них взаимосвязь есть . От куда я это знаю ? Я работал
 
самое дешевое что нашел.а я и не искал)выводить на киви с меги, там 9%.но пока не выводил,потому что написано оператор может взымать дополнительную комиссию,год-два назад ничего не брал оператор и деньги на киви приходили быстро,щас не знаю как...на табаке зарегал вместо меги.билайн, когда у них вывод был на альфу карту 2%.а щас вообще с би фиг че выведешь, деньги на балансе маринуются и киви под шумок,узнав про платину,взвентили комиссию с билайна до 15.5%)))
 
От куда я это знаю ? Я работал

Если деньги забирать через расторжение договора, в какие сроки выдают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
зарегал вместо меги.билайн
Они то же симки раздают?
 
У Билайна пока 150 на связь не потратишь, вывести нельзя
 
какие симки, на табаке на основе и так норм деньга фармиться за конкурсы,по сотке постоянно прилетает..только с би не выведешь их,походу не сдержусь на киви выведу.но комиссия цук кусается
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Если деньги забирать через расторжение договора, в какие сроки выдают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Они то же симки раздают?
30 дней если расторжение . Выдача наличными или расчётный счет . Но можно и указать свой другой лицевой(другого номера) туда в течении 3 дней деньги переместяься без комсы . Потом вирт карта и тратим