100 на телефон за 2 минуты

переводи со всех доноров на 1 сим и расторгай по ней договор, получай бабули.
вот --Ссылка удалена--, там вары вывода бабуль.

ну или тратить с карты мегафон банка, тариф лайт два мес бесплатный. если не выводить, а именно покупки с неё делать.
то есть, при переводе на номер мегафона топать не надо? как сделать перевод внутри мегафона, у меня вылезает ошибка
 
пока хз, ещё не чекал выпуск карты на другой сим, не было надобности.
был на старой сим бесплатный тариф несколько лет, всё на неё скидывал, сейчас лайт подключил на 2 мес.
тоже интересно, привязывают к паспорту или к номеру, если кто чекал, отпишитесь.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Только что пришло на два доп номера из двух.
 
то есть, при переводе на номер мегафона топать не надо? как сделать перевод внутри мегафона, у меня вылезает ошибка
ошибка из-за запрета мобильных платежей. симки оформлялись сотрудником в салоне мегафона?
тогда можно не топать, через чат просить отключить запрет и выдать список номеров.
может попасться неграмотная маринка, будет твердить, что надо топать, но это было раньше для симок с саморегистрацией, когда их давали.
если в салоне оформляли, то отключат через чат.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только что пришло на два доп номера из двух.
в телеге тоже пишут, что пошла жара.
 
Народ ещё кто тестил? Прилетает сотка
 
переводи со всех доноров на 1 сим и расторгай по ней договор, получай бабули
...плати за это 3% и жди месяц когда вернут деньги.

Самое простое 0,9% МТС отдать или прокрутить через букмекера.
Я пробовал так делать, первый раз забанил ФБ, потом по запросу разбанили, но два раза пролетел на баскетболе(за которым не слежу) и потерял большую часть прибыли что накосил на футболе. Суммы конечно небольшие, в пределах несколько тысяч, но надо в теме разбираться и следить за текущим состоянием команд на которые делаются ставки, а это время которого как обычно не хватает.

Однако из-за того что засылал бабло с разных номеров Меги, попал в фильтр цуписа(20 номеров на рыло) и теперь я в бане у них :)
 
Есть актуальная ссылка?
 
у Мегафона закончились доп. номера. Из 12 номеров только на 1 не пришло.
 
у Мегафона закончились доп. номера. Из 12 номеров только на 1 не пришло.
Где вы их берете? В моем регионе они закончились не начавшись.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По ходу опять сломалась. Поработала пару часов и все.
 
вы откуда такие беретёсь, новая ссылка только в начале месяца будет, если деньги не приходят - значит у кого то руки из очка)
Вчера вечером приходило? А то у всех по нулям было.
 
я уже давно не делаю, не до этого, тут чел думает что в ссылке дело, я ему прояснил )
ок! значит вчера они временно выключили выплаты, сегодня все ок идет.
 
И сейчас приходят? Вот прямо сейчас?
 
И сейчас приходят? Вот прямо сейчас?
Делал часа три назад на доп который все никак отключить не могу, ничего не пришло и есть сомнения что вечером приходило - слишком быстро включили/отключили в тот же день, раньше такого не было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Карта меги к конкретной симке крепится?
Насколько я понял да, общего баланса как у тиньки в меге нет.
Другое дело что мне карту не открыли, при вводе подтверждающего кода с любого номера выдает ошибку и направляет в салон. А в салоне говорят что по банковским продуктам не консультируем, идите нахер. В ТП банка говорят что ошибка лечится только через салон, а чем она вызвана не говорят. Я им говорю что в салоне нихера про карты не знают, мне в ответ - приди в салон и позвони на ГЛ, типа они проконсультируют сотрудника. Учитывая что до ТП банка я дозванивался 15 минут, послал этот недобанк Раунд и вывожу через МТС.
Все равно СБП у них нет и стягивание с карты насколько я понял запрещено. Оно называется только банк, а никакой банковской деятельности кроме выдачи карт не ведет, если какие проблемы возникнут даже спросить не у кого.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marikkk
Делал часа три назад на доп который все никак отключить не могу, ничего не пришло и есть сомнения что вечером приходило - слишком быстро включили/отключили в тот же день, раньше такого не было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Насколько я понял да, общего баланса как у тиньки в меге нет.
Другое дело что мне карту не открыли, при вводе подтверждающего кода с любого номера выдает ошибку и направляет в салон. А в салоне говорят что по банковским продуктам не консультируем, идите нахер. В ТП банка говорят что ошибка лечится только через салон, а чем она вызвана не говорят. Я им говорю что в салоне нихера про карты не знают, мне в ответ - приди в салон и позвони на ГЛ, типа они проконсультируют сотрудника. Учитывая что до ТП банка я дозванивался 15 минут, послал этот недобанк Раунд и вывожу через МТС.
Все равно СБП у них нет и стягивание с карты насколько я понял запрещено. Оно называется только банк, а никакой банковской деятельности кроме выдачи карт не ведет, если какие проблемы возникнут даже спросить не у кого.
Получал деньги до 23 вечера.
у меня уже около 30 симок меги скопилось, плюс 1 я сделал с банковской картой, на нее все перевожу. Надо там 3000 потратить, а потом будет снятие без комиссии до 10000 в любом банкомате. Скоро смогу проверить снятие с карты. А так да способов вывода десятки... Можно просто скопить все деньги на одной симке, а потом закрыть ее и при закрытии деньги вам могут на вашу банковскую карту перечислить, нужны только реквезиты с печатью банка.