100 на телефон за 2 минуты

Можно просто скопить все деньги на одной симке, а потом закрыть ее
3% за перевод между своими номерами и 30 дней ожидания выплаты после расторжения договора.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скоро смогу проверить снятие с карты
Гораздо интереснее как работает стягивание. Например запросить пополнение с другой карты в банк-клиенте и написать сюда о результате.
 
3% за перевод между своими номерами и 30 дней ожидания выплаты после расторжения договора.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Гораздо интереснее как работает стягивание. Например запросить пополнение с другой карты в банк-клиенте и написать сюда о результате.
не работает стягивание ,но проверял до того как было потрачено 3к для бесплатного снятия
 
3% за перевод между своими номерами и 30 дней ожидания выплаты после расторжения договора.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Гораздо интереснее как работает стягивание. Например запросить пополнение с другой карты в банк-клиенте и написать сюда о результате.
а на мтс какой процент за перевод берут?
 
3% за перевод между своими номерами и 30 дней ожидания выплаты после расторжения договора.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Гораздо интереснее как работает стягивание. Например запросить пополнение с другой карты в банк-клиенте и написать сюда о результате.
мегафон берёт 3% за стягивание с его карты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а на мтс какой процент за перевод берут?
0.9% за перевод на карту мтс банк
 
Перевод 10.00 RUB комиссия 0.30 с карты ***....
Комса 3%
1643355356737.jpg
 
  • Like
Реакции: rusbear48
ну чо залетают сотки?попробовал щас на мегафон тишина.500 симок лежит и такая лажа.
 
  • Like
Реакции: aurweda2000 и kerazar
Ну лично путь бабла у меня такой: мега > Тинькофф (0% потерь) > МТС (0% потерь) > карта (1% потерь)
мега-тинькоф мобайл карта? А как без процентов на тиньку через перевод на счёт телефона? можно поподробнее если не сложно объяснить ,а то я не мегафон карту -3%
 
мега-тинькоф мобайл карта? А как без процентов на тиньку через перевод на счёт телефона? можно поподробнее если не сложно объяснить ,а то я не мегафон карту -3%
Читайте тему, я писал об этом, можете по репутации пройтись, там будет упоминания сообщения.
 
  • Like
Реакции: senderik
Приходят кому сотки сейчас?
 
В гости еще никто не пришел? 500 симок, я бы с ума сошел...
да я на штук 100 сделал и то на большую часть не позалетели,а кто в гости то придет.беру для своих нужд кому какое дело.
 
  • Like
Реакции: kerazar
В гости еще никто не пришел? 500 симок, я бы с ума сошел...
У некоторых тысячи симок, для нормальной работы с которыми уже нужно оборудование, иначе не уследить и будут уходить в небытие...
Я пока без оборудования, поэтому в год несколько сотен симок "профукиваю".
 
  • Like
Реакции: homokir