100 на телефон за 2 минуты

хер знает в чем причина,из 6ти только на одну залетело и то первую,на остальные причем разные айпи были нихера не пришло
 
  • Like
Реакции: kerazar, Sliznyk и xnet
Походу деньги закончились или ещё что, мне тоже не пришло.
 
  • Like
Реакции: kerazar
На сегодня похоже концерт окончен, а я только симкарт набрал. Пичалька.
 
Есть шанс, что к утру зачислят. Или все уже?
 
Делал в 16:30
15 из 15 залетели
 
  • Like
Реакции: kerazar
Шанс не велик, мне не давало. Главное, что бы совсем не закрыли. Еще днем четко было, 10 из 10. Ну подождем завтра
 
я два дня назад в с23-до01 получал 100, используя разный ip с usb шнура и телефона в ноут. Также портабл версию использовал firefox менял useragent. Вчера вечером и сегодня решил в 22-00 попробать не получил ничего. Думаю завтра днем попробую сделать.
 
Все зашевелились, на форум зашли, видать бабло у табачников кончилось.

P.S.
Ну если тема умрет, придется БК абузить, что делать )))
а как БК абузить? ты про 450 корон при регистрации реферальной программы?
 
я два дня назад в с23-до01 получал 100, используя разный ip с usb шнура и телефона в ноут. Также портабл версию использовал firefox менял useragent. Вчера вечером и сегодня решил в 22-00 попробать не получил ничего. Думаю завтра днем попробую сделать.
Я два дня назад не использовал ничего.
С одного ип на инкогнито 4 сим по 200 откатал.
 
А 2₽ это много?🤭
я в этой теме новичок, как уж тут объемы :recourse: 2р это немного, если сразу сработает и после перепривязки даст соточку, но вот у меня 3 раза подряд не дало... и если не даст раз 5, то выйдет уже 10 рубликов, что уже 10% от выплаты. Так что в относительных цифрах если измерять, то другие перспективы видятся.
 
2 назад на мтс делала, забыла айпи сменить на второй номер, как ни странно, пришло все равно
 
а как БК абузить? ты про 450 корон при регистрации реферальной программы?
может ты хотел сказать крон? абузится через покупные госуслуги, но я не занимаюсь этим, не надо мне писать пж