100 на телефон за 2 минуты

Я ещё месяц назад здесь писал, поменьше обсуждайте эту тему или под хайд сообщения пишите, теперь уже поздно )))
 
  • Like
Реакции: inforrr и kerazar
Финита ля комедия, пеппер в очередной раз грохнул тему
да вроде бы там не так много комментов и оперативно заминусили)

не первый раз наблюдаю такое у филипка когда выдача прекращается резко среди ночи- это скорее всего значит что либо бюджет кончился, либо сработал какой то антифрод на слишком уж массовые регистрации.

в общем, ждем перезапуска)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я ещё месяц назад здесь писал, поменьше обсуждайте эту тему или под хайд сообщения пишите, теперь уже поздно )))
я поэтому и периодически приглашаю в чатик тематический, чтобы тема меньше апалась в публичном пространстве, а какие то моменты обсуждались оперативно.

и сейчас это сделаю. https://t.me/+YT5g9QX0TFM3NjMy
 
Чек из темы pepper'a.
Гудок идёт 🤣
Screenshot_20220124-112310.png

UPD : ещё и перезванивает 🤭
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: kerazar и Dmitriuzz
Ваши персональные данные не прошли проверку пишет на всех симах мегив кабинетах, сходил в салон убрали. Но потом снова вылезло. Было такое у кого?
 
  • Like
Реакции: aurweda2000
Вы замечены в абузе,воронок в пути-диктуйте адрес :troll:
Да тупо задрачивать его звонками.
Желательно с симок, на которые не приходят деньги 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ваши персональные данные не прошли проверку пишет на всех симах мегив кабинетах, сходил в салон убрали. Но потом снова вылезло. Было такое у кого?
Было что при многочисленных переводах заблочили переводы. Надо было данные потверждать. Кинул фотки паспорта им на почту и заработало всё по новой
 
Да тупо задрачивать его звонками.
Желательно с симок, на которые не приходят деньги 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Было что при многочисленных переводах заблочили переводы. Надо было данные потверждать. Кинул фотки паспорта им на почту и заработало всё по новой
У меня не канает. Ладно хрен с ними
 
В личном кабинете не пропадает, если самому делать и в чате тоже никак не решить. Через салон я тоже уже попробовал.
до этого же абузил. видел тебя частенько в постах по табачке. вспоминай мож как по другому выводить стал. пока интересует 2 вопроса. использовал мф интернет при выводе и собирал ли или каждый раз по две сотки выводил
 
до этого же абузил. видел тебя частенько в постах по табачке. вспоминай мож как по другому выводить стал. пока интересует 2 вопроса. использовал мф интернет при выводе и собирал ли или каждый раз по две сотки выводил
Нет также, по сотке и меньше. Инет мобильный, не мегафон.
Теоритечески я могу каждый раз в салоне делать, там месяц дается. Но в чем причина бы понять
 
Нет также, по сотке и меньше. Инет мобильный, не мегафон.
Теоритечески я могу каждый раз в салоне делать, там месяц дается. Но в чем причина бы понять
В ЛС Овечу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пошла возьня!
 
Последнее редактирование:
виртуальные номера, только через приложение подключаются или есть возможность через веб версию лк подключить?
 
Мегафон доп номера пришли на 2 из 3.
 
  • Like
Реакции: Rescator
на вирты тинькофф приходят кому-нибудь?
 

Это для смены номера предлагает выбор сделать? В конце прошлой недели перестали менять номера по письму на почту, а в чате капец как медленно, похоже операторы одновременно несколько заявок ведут и отвлекаются. Вчера мне маринка из трех заказанных номеров на одном сменила два раза, списав за это сотку, третий остался без замены, хотя я на каждый ей подтверждение делал.
Откуда сделан этот скрин, номера самому в Меге можно менять?
 
Это для смены номера предлагает выбор сделать? В конце прошлой недели перестали менять номера по письму на почту, а в чате капец как медленно, похоже операторы одновременно несколько заявок ведут и отвлекаются. Вчера мне маринка из трех заказанных номеров на одном сменила два раза, списав за это сотку, третий остался без замены, хотя я на каждый ей подтверждение делал.
Откуда сделан этот скрин, номера самому в Меге можно менять?
это скрин выбора допномера в приложении
---------Двойное сообщение соединено: ---------
самому нельзя менять, только через оператора
 
сотки прилетают?