100 на телефон за 2 минуты

Деньги быстро приходят, фотки сейчас что-то не проходят нихуа.
Сделай лицо, как будто узнал, что у тебя геморрой, только не веселись)))) они любят грустные ****
 
Интересно на Yota только мне прозвоны делают типо ой ошиблись номером?сотки приходят если делать с перекуром так сказать..мегафон редкость сегодня 3 из 5 номеров
 
  • Like
Реакции: Miss TV
Сделай лицо, как будто узнал, что у тебя геморрой, только не веселись)))) они любят грустные ****
Какой изобретательный, а я так не умею. Да тут thispersondoesnotexist.com сами делаются. Короче, выяснил, с тел. больше проходит, чем с ПК.
 
  • Like
Реакции: DRD
Спс! На несколько телефонов закинул по соточке.
Пытался дважды пополнить тинькофф мобайл, т.к. там у меня помимо основного номера есть виртуальный - не вышло))
Фотки пытался с монитора делать - не проканало. В качестве "модели" в итоге использовал фото бедной старушки из журнала нэшинал географик))
 
Спс! На несколько телефонов закинул по соточке.
Пытался дважды пополнить тинькофф мобайл, т.к. там у меня помимо основного номера есть виртуальный - не вышло))
Фотки пытался с монитора делать - не проканало. В качестве "модели" в итоге использовал фото бедной старушки из журнала нэшинал географик))
А потом эта бабуся захочет зарегаться - фиг вам :D
 
Спс, 2 номера зарегал, все пришло
Пойду родных регать)))
 
Сделай лицо, как будто узнал, что у тебя геморрой, только не веселись)))) они любят грустные ****
5 раз юзал эту фотку с интернета, в течении пары минут всё приходило. :lol:
mrachyk-p21gv.jpg
 
  • Like
Реакции: skybones и takiedela
какая то странная у них система распознавания лиц.)) но всё приходит
 
На Мегафон нихера на два номера не приходит уже сутки. А на Билайн моментально
 
какая то странная у них система распознавания лиц.)) но всё приходит
Да, бывает, что фоткаешь себя также как и полчаса назад и уже не проходит(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
5 раз юзал эту фотку с интернета, в течении пары минут всё приходило. :lol:
Посмотреть вложение 357492
Дед сильно хочет соточку)
 
Последнее редактирование:
Тсу отдельное спасибо
5 номеров залетело, пришло сразу
 
билят, несколько симок Меги впустую улетели в предыдущие дни, на него вообше приходит у кого то?
 
5 мегафонов мимо(((
 
5 мегафонов мимо(((
На Тинькофф меньше чем за минуту приходят. Можно перейти на тариф 6.0 и подключить бесплатно виртуальный номер. И так на все 5 номеров (500 р.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
5 мегафонов мимо(((
Screenshot_20211102-231925.png
 
  • Like
Реакции: DRD