100 на телефон за 2 минуты

А что вы хотели?
Если дятлы-новореги-школота ломанулись плодить одинаковые темы со своими рефкам без хайда(!) в надежде получить пару лайков.
И им пох, что тема которая спокойно жила минимум с 7 октября, быстро накроется - зато эти дебилы получат пару лайков!!! Тьфу, бля...
А другие "умники" начали апать эти темы тупыми комментами типа "Я срубил пару соток! Пойду попрошу взрослого дядю возле алкомаркета чтоб купил мне сиги и пиво!"

Вы вообще задумывались о смысле фразы "Деньги любят тишину"???

И после этого еще возмущаются почему такие злобные хайды ставят на годные темы? Типа 500/500/500.
Да вот от таких вот дебилов, бля! ©️ Лавров
Полностью согласен. Походу убили тему.
 
Не дает покоя мысль что малолетние долбоящеры за пару лайков не только годную тему сольют или на какой-нибудь пеппер потащат, но и мать родную продадут ((
А потом бродят по форуму и ноют "Почему такой злобный хайд?", "Дайте личный" ...
И не понимают, что все это "злобные хайды" именно из-за них самих ...
А как ты получил данную ссылку, работаешь топ менеджером в Филипп-Морис может быть, или еще какими мутными схемами добыл? Что так не хочешь делиться. Не то что даже делиться, от таких как ты этого не дождешься никогда, ты удавишься скорее. А просто от того, что другие люди используют инфу - у тебя бомбит очко. Что кто то, кроме тебя получит сотку на телефон, что люди обсуждают и делятся инфой. Как только не обосрал, и малолетки и долбоящеры и дебилы:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Полностью согласен. Походу убили тему.
Да не убили, бюджет кончился. Не плакай, табачникам нужна база, скоро бабла зальют, будешь опять получать. Хотя это не точно)
 
Полностью согласен. Походу убили тему.
Так время от времени случается, увы. пока табачники перезагружают бюджет, те,кто не постоянно абузит эту тему о ней забывают.
И потом когда начинается снова до тех пор пока это опять не выйдет в массы можно на сайт табачников вместо работы ходить.
 
А что вы хотели?
Если дятлы-новореги-школота ломанулись плодить одинаковые темы со своими рефкам без хайда(!) в надежде получить пару лайков.
И им пох, что тема которая спокойно жила минимум с 7 октября, быстро накроется - зато эти дебилы получат пару лайков!!! Тьфу, бля...
А другие "умники" начали апать эти темы тупыми комментами типа "Я срубил пару соток! Пойду попрошу взрослого дядю возле алкомаркета чтоб купил мне сиги и пиво!"

Вы вообще задумывались о смысле фразы "Деньги любят тишину"???

И после этого еще возмущаются почему такие злобные хайды ставят на годные темы? Типа 500/500/500.
Да вот от таких вот дебилов, бля! ©️ Лавров
Я полностью согласен. Так бесят эти долбаебы школьники которые подобные темы сливают кому угодно. Ебанутый ты, дурак, блять. Это же в прямом смысле кнопка бабло - жмешь лкм, дают 100 рублей. Небось родаки тс-а зарабывают по 20 тыщ на заводе, а школьник нашел схему кнопку бабло и побежал всем рассказывать, схема умерла)) такие люди никогда в жизни ничего не добьются и не станут зарабатывать больше 30к, их удел это в 5ке продукты пробивать, на большее такие ебланы, как тс, не способны.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А как ты получил данную ссылку, работаешь топ менеджером в Филипп-Морис может быть, или еще какими мутными схемами добыл? Что так не хочешь делиться. Не то что даже делиться, от таких как ты этого не дождешься никогда, ты удавишься скорее. А просто от того, что другие люди используют инфу - у тебя бомбит очко. Что кто то, кроме тебя получит сотку на телефон, что люди обсуждают и делятся инфой. Как только не обосрал, и малолетки и долбоящеры и дебилы:)
Так если тебе так не жалко - пожалуйста, распиши нам тут все схемы, на которых ты деньги зарабатываешь, а мы их убьем своей конкуренцией :) Давай делиться, че жмешься то.
Погоди, что...? У тебя нет своих приватных схем, ты работаешь по всем известным темам и тебе не жалко ими делиться? Пятерочка, говоришь? Ах, да... Я угадал.



А вообще, вкину сюда: поражаюсь что кто-то реально сливает очень годные схемы. Ни раз уже видел тут и на подобных форумах сливы тем, где люди могли зарабатывать миллионы в месяц. Сливы школьниками ради 5 лайков на пост и смерти схемы. Чуваки, я, может, вас сейчас удивлю, но работая тихонько, никому не разглашая свои схемы, умею всего лишь элементарно гуглить, можно зарабатывать от 100к в месяц за 3 часа работы в день. И это я вам говорю, как человек, который всего год плотно работает в инете. У меня также миллион коллег, которые не умеют делать НИХУЯ, кроме как гуглить и молчать, когда надо, и которые зарабатывают по 100 тыс в день, ведь таких схем, как тс слил, десятки. Где реально жмешь на кнопку и деньги дают, просто о них не знает миллион школьников, и схемы живут. А если вы вот так будете к этому относиться, сливать, всем подряд рассказывать, то вы, реально, никогда не заработаете больше 50к, и всю жизнь будете хуй на заводе сосать за тыщу в месяц. Учитесь думать головой, а то каждый второй школьник ноет что работы в инете нет и идет заниматься скамом за какие-нибудь 30к в месяц, и карму портит, и на бутылку потом садиться. Хотя можно реальные суммы поднимать на нормальных белых-серых схемах.
 
Последнее редактирование:
подобные темы сливают
Что касается данной темы, то тут нет никакого слива. Эта тема существует уже несколько лет, сотки кидают с определенной периодичностью. ТС написал, что табачники сейчас раздают деньги, спасибо ему за информацию, я пошел и зарегал свои симки. Если бы он не написал, то я бы и регать не стал, потому что лень тратить симки впустую.

работая тихонько, никому не разглашая свои схемы, умею всего лишь элементарно гуглить
Про тему с сигаретами ты узнал на этом форуме, только потому что какой-то человек об этом написал. Иные темы ты смог загуглить, только потому что кто-то разместил информацию в интернете. Если бы все молчали и не разглашали темы, то ты бы хуй сосал на заводе, а не зарабатывал бы 100к в месяц. Ты должен быть благодарен каким-то нежадным людям, которые решили поделиться информацией. Чего у тебя бомбит-то?
 
Про завод у вас неправильные стереотипы ребзя, хороший токарь 90-100 зарабатывает в провинции. Не вчерашний ПТУшник конечно, со вторым разрядом. Так что тушите пуканы, и расчехляйте симки, на Мегафон опять летят сотки
 
  • Like
Реакции: 125
Что касается данной темы, то тут нет никакого слива. Эта тема существует уже несколько лет
Я знаю, и сам узнал о ней более года назад. Ее сливают, налетает миллион человек, лавочку прикрывают, проходит месяц, все забывают, все опять работает, и по-новой. Так вот, тс опять запустил этот круговорот.
Про тему с сигаретами ты узнал на этом форуме, только потому что какой-то человек об этом написал.
Нет. Еще раз говорю, чтобы зарабатывать нормальные деньги в 2021 достаточно хорошо гуглить и молчать. Собственно гуглить я умею, поэтому мне не доставляет труда найти приватную схему на малоизвестном форуме, где какой-то школьник типа тс сольет ее, но ее увидет не 10 тыс чел, как на мипеде, а 2, и то, они ей заниматься не будут. В итоге школьник, сливший тему получит фантики в виде лайков от тех двух чел, которые это просмотрели, а я на ней заработаю, вот и весь профит :)
Про завод у вас неправильные стереотипы ребзя, хороший токарь 90-100 зарабатывает в провинции. Не вчерашний ПТУшник конечно, со вторым разрядом. Так что тушите пуканы, и расчехляйте симки, на Мегафон опять летят сотки
Ну я условно говорю. Просто в целом по стране з\п на оффлайн работах, если ты не по-блату, 15-25 тыс. Все, кто утверждает иное, под словом "Россия" понимают Moscow-City исключительно.
 
  • Like
Реакции: TiG3R
Все пришло) за минуту почту не обязательно реальную но домен лучше com
 
Не приходит снова, мегафон.
 
Как узнать, что началась выплата, не тратя номер зазря ?
 
Как узнать, что началась выплата, не тратя номер зазря ?
Так чел, она придет, только у всех по разному, у кого сразу, у кого в течение дня, у кого в течение 3 дней
 
Отлично. Всё работает. 100 рублей прилетели за минуту. Билайн.
 
  • Like
Реакции: gopher
Так чел, она придет, только у всех по разному, у кого сразу, у кого в течение дня, у кого в течение 3 дней
Какие 3 дня? На мегу если мгновенно не пришло, то на эти номера уже никогда.
 
Какие 3 дня? На мегу если мгновенно не пришло, то на эти номера уже никогда.
Не, приходят иногда. Последний раз на следующий день, бывало и через 2 недели)
Но это редкость
 
Деньги быстро приходят, фотки сейчас что-то не проходят нихуа.