100 на телефон за 2 минуты

Пока что все работает.
Мегафон + на доп номера что выпускаются к основной симке тоже приходит.
когда последний раз проверял и как быстро приходят? утром делал, не пришло
 
когда последний раз проверял и как быстро приходят? утром делал, не пришло
5 минут назад прошёл проверку, симка мегафон, 100р пришли спустя пару минут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
5 минут назад прошёл проверку, симка мегафон, 100р пришли спустя пару минут.
+ билайн всё так же оперативно поступило.
 
Последнее редактирование:
На 3 номера МТС быстро пришло, далее на 1 МТС и 1 Билайн вот уже час не приходит.
 
МегаФон +
 
На теле2 мгновенно пришли, хм, я и не знал что у меня обещанный платёж на теле2, симкой пользовался последние года полтора только для приёма смс, лол
 
Мегафон минус, 2 номера сделал, нихуа ничего не пришло
Ну не пришло и не пришло. Что "плач Ярославны" устраивать? Мне вот на 20 симок пришло, включая бесплатные виртуалки Тинькофф Мобайл. А это 5*2 = 10. Остальные 10 - Мегафон со снятым запретом мобильных платежей. Получил и вывел на карту. Пошел в магаз, затарился на 1500. Всё норм у нас, не плачь)
 
Ну не пришло и не пришло. Что "плач Ярославны" устраивать? Мне вот на 20 симок пришло, включая бесплатные виртуалки Тинькофф Мобайл. А это 5*2 = 10. Остальные 10 - Мегафон со снятым запретом мобильных платежей. Получил и вывел на карту. Пошел в магаз, затарился на 1500. Всё норм у нас, не плачь)
Держи в курсе
 
  • Like
Реакции: SDV
Ну не пришло и не пришло. Что "плач Ярославны" устраивать? Мне вот на 20 симок пришло, включая бесплатные виртуалки Тинькофф Мобайл. А это 5*2 = 10. Остальные 10 - Мегафон со снятым запретом мобильных платежей. Получил и вывел на карту. Пошел в магаз, затарился на 1500. Всё норм у нас, не плачь)
Сейчас крутил виртуалки тинька, пока ни на одну не пришло... =((
 
Последнее редактирование:
ссылка на 150 есть у кого-нибудь ?
 
Не понимаю, что вы делаете не так. Сейчас проверил, хоть и лень было симки переставлять. На виртуальный доп номер Мегафон все пришло за 1 минуту =)
 
5 мегафонов мимо
А как с мегафона выводить без комиссии? Я пока единственный вариант знаю через карту, но там за обслуживание нужно платить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас крутил виртуалки тинька, пока ни на одну не пришло
С виртуалки куда вывести можно?
 
Последнее редактирование:
Как сделать бесплатные виртуалки тинькова (есть физическая) и мегафона ?
 
Как сделать бесплатные виртуалки тинькова (есть физическая) и мегафона ?

У мегафона за платно.
Вопрос как лучше всего выводить, желательно без комиссии?
 
Да везде виртуальные номера стоят 100₽ Дак на них ещё и хуево приходит
 
эх вот бы новую базу они сделали,а то все симки уже отоварены
 
Вчера в 19-20 часов по Москве на 11 симок мтс моментально приходили. На 12ю до сих пор не пришли, ща еще одну попробовал, две минуты тишина
 
.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!