100 на телефон за 2 минуты

Первый раз абужу тему, на мтс тиньку и мегафон приходят стабильно
Менять номера мегафона не пробовал, это до завтра поддержка спит
 
Первый раз абужу тему, на мтс тиньку и мегафон приходят стабильно
Менять номера мегафона не пробовал, это до завтра поддержка спит
Если есть не реганные ранее, то спокойно прокатит
 
Сегодня на мегу приходили кому-нибудь?
 
Ночью перестало приходить
Сегодня не приходит пока
А что вы хотели?
Если дятлы-новореги-школота ломанулись плодить одинаковые темы со своими рефкам без хайда(!) в надежде получить пару лайков.
И им пох, что тема которая спокойно жила минимум с 7 октября, быстро накроется - зато эти дебилы получат пару лайков!!! Тьфу, бля...
А другие "умники" начали апать эти темы тупыми комментами типа "Я срубил пару соток! Пойду попрошу взрослого дядю возле алкомаркета чтоб купил мне сиги и пиво!"

Вы вообще задумывались о смысле фразы "Деньги любят тишину"???

И после этого еще возмущаются почему такие злобные хайды ставят на годные темы? Типа 500/500/500.
Да вот от таких вот дебилов, бля! ©️ Лавров
 
  • Like
Реакции: aurweda2000 и inforrr
А что вы хотели?
Если дятлы-новореги-школота ломанулись плодить одинаковые темы со своими рефкам без хайда(!) в надежде получить пару лайков.
И им пох, что тема которая спокойно жила минимум с 7 октября, быстро накроется - зато эти дебилы получат пару лайков!!! Тьфу, бля...
А другие "умники" начали апать эти темы тупыми комментами типа "Я срубил пару соток! Пойду попрошу взрослого дядю возле алкомаркета чтоб купил мне сиги и пиво!"

Вы вообще задумывались о смысле фразы "Деньги любят тишину"???

И после этого еще возмущаются почему такие злобные хайды ставят на годные темы? Типа 500/500/500.
Да вот от таких вот дебилов, бля! ©️ Лавров
Boom
 
А что вы хотели?
Если дятлы-новореги-школота ломанулись плодить одинаковые темы со своими рефкам без хайда(!) в надежде получить пару лайков.
И им пох, что тема которая спокойно жила минимум с 7 октября, быстро накроется - зато эти дебилы получат пару лайков!!! Тьфу, бля...
А другие "умники" начали апать эти темы тупыми комментами типа "Я срубил пару соток! Пойду попрошу взрослого дядю возле алкомаркета чтоб купил мне сиги и пиво!"

Вы вообще задумывались о смысле фразы "Деньги любят тишину"???

И после этого еще возмущаются почему такие злобные хайды ставят на годные темы? Типа 500/500/500.
Да вот от таких вот дебилов, бля! ©️ Лавров
Не даёт покоя мысль, что кто то кроме тебя получил копейку? Всё когда то заканчивается, даже бюджет у табачников)
 
Не дает покоя мысль что малолетние долбоящеры за пару лайков не только годную тему сольют или на какой-нибудь пеппер потащат, но и мать родную продадут ((
А потом бродят по форуму и ноют "Почему такой злобный хайд?", "Дайте личный" ...
И не понимают, что все это "злобные хайды" именно из-за них самих ...
 
Ночью тоже отрубило, есть может еще какая ссыль?)
 
Ночью тоже отрубило, есть может еще какая ссыль?)
Зарегистрируйся, деньги в течение 3 дней придут, я спросил у филипмориса, сказали, что с сервером что-то
 
Зарегистрируйся, деньги в течение 3 дней придут, я спросил у филипмориса, сказали, что с сервером что-то
Этож мальборо, да я давно эту тему юзаю переодически, если не пришли сразу, то скорее всего не прийдут
 
  • Like
Реакции: belcorp и Chaban
Этож мальборо, да я давно эту тему юзаю переодически, если не пришли сразу, то скорее всего не прийдут
Один раз мне они сыпали на все доп номера меги - к каждой симке можно по три номера выпустить, я за час нафармил очень много. Когда у них работает раздача им пофиг твой айпи, фотка с гугла, - просто тупо через вкладку инкогнито (хотя можно и без нее но чтобы не чистить куки) херачишь и херачишь и мгновенно бабло.

Когда они не дают как сейчас - бесполезняк ждать, ничего не придет. Номера все новые, все через разные браузеры и айпи но это не имеет значения.
 
  • Like
Реакции: DRD
Один раз мне они сыпали на все доп номера меги - к каждой симке можно по три номера выпустить, я за час нафармил очень много. Когда у них работает раздача им пофиг твой айпи, фотка с гугла, - просто тупо через вкладку инкогнито (хотя можно и без нее но чтобы не чистить куки) херачишь и херачишь и мгновенно бабло.

Когда они не дают как сейчас - бесполезняк ждать, ничего не придет. Номера все новые, все через разные браузеры и айпи но это не имеет значения.
а как понять когда они сыпят беспрерывно? это ж надо либо сидеть ждать несколько минут смс о пополнении либо потом по второму кругу стопицот симок втыкать-выткать? и где сигнал для остановки?
 
  • Wow
Реакции: Damr0DDD
Один раз мне они сыпали на все доп номера меги - к каждой симке можно по три номера выпустить, я за час нафармил очень много. Когда у них работает раздача им пофиг твой айпи, фотка с гугла, - просто тупо через вкладку инкогнито (хотя можно и без нее но чтобы не чистить куки) херачишь и херачишь и мгновенно бабло.

Когда они не дают как сейчас - бесполезняк ждать, ничего не придет. Номера все новые, все через разные браузеры и айпи но это не имеет значения.
Да вот ночью и начал как раз допы мега фигачит и сразу мне облом прилетел)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а как понять когда они сыпят беспрерывно? это ж надо либо сидеть ждать несколько минут смс о пополнении либо потом по второму кругу стопицот симок втыкать-выткать? и где сигнал для остановки?
Сделал пару номеров, если не пришло за 15 минут отбой. Если вообще сразу приходит сидишь абузишь пока не случится первое)
 
Да вот ночью и начал как раз допы мега фигачит и сразу мне облом прилетел)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сделал пару номеров, если не пришло за 15 минут отбой. Если вообще сразу приходит сидишь абузишь пока не случится первое)
Работаешь - работай!
 
номера которые были зареганы не работают ведь,да?((