100 на телефон за 2 минуты

Такое бывает, ты куки чистил и айпи менял ?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня примерно из 10 номеров проходит 7-8, иногда меньше
нет не менял
буду знать на будущее
 
на йоту ни на 1 не приходит, только через 10 минут начинают спамеры бомбить без остановки :D
юзаю собственный софт который подменяет все отпечатки, айпи, куки
 
на йоту ни на 1 не приходит, только через 10 минут начинают спамеры бомбить без остановки :D
юзаю собственный софт который подменяет все отпечатки, айпи, куки
Странно, мне уже многие ребята отписали что всё нормально
 
С йотой и раньше проблемы были, но на половину приходило и спамеры не бомбили, а сейчас совсем все плохо с йотой, мтс работает
 
С йотой и раньше проблемы были, но на половину приходило и спамеры не бомбили, а сейчас совсем все плохо с йотой, мтс работает
Никогда на йоту не делал, видимо к счастью 😂
 
  • Haha
Реакции: SDV
Напоминаю - кому нужна новая актуальная ссылка, пишите в личку, скину вам
 
  • Like
Реакции: guf56 и kors_v
На 50й странице я писал, как выводить с билайна
---------Двойное сообщение соединено: ---------

50 стр, моё сообщение найдите
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно подробнее?
после того как деньги с билайна дают выводить, как это сделать с наименьшей комиссией?
 
У меня актуальная ссылка, там я хз что )
ну по той вчера получал, то есть тоже актуальная, да и августовская тоже показывает, что 100 начисляет (в августе 150 давали)
 
У тебя актуальная рефка. А человек пишет про старую ссылку с пачки
До 10-го числа основная ссылка не работала вообще, там тупо 404 писало, работникам выдали даже только только, не зря мне столько много человек написали и попросили чтоб актуальную ссылку скину )
 
  • Like
Реакции: Alexey_Malginov
До 10-го числа основная ссылка не работала вообще, там тупо 404 писало, работникам выдали даже только только, не зря мне столько много человек написали и попросили чтоб актуальную ссылку скину )
До 10 числа августовская ссылка работала, сам делал. И сегодня она тоже работает, она даже работает, когда рефки эти не платят.
 
  • Like
Реакции: ruperson
До 10 числа августовская ссылка работала, сам делал. И сегодня она тоже работает, она даже работает, когда рефки эти не платят.
Рефка не работала только до 10-го числа, потому что тех отдел был в отпуске )
 
  • Like
Реакции: Alexey_Malginov