100 на телефон за 2 минуты

Всем привет. На какие операторы в данный момент приходят деньги?
 
Сделал пару симок. Билайн приходит, теле2 - нет.
 
Думаю зависит не от оператора, а от Mac-адреса и туннеля SSH
Всё делал с одного IP и одного устройства. Видимо, оператор всё же имеет роль. На 2 Билайна пришло сразу, на 2 теле2 после 15 минут ожидания вынул симки, так и не дождавшись пополнения.
upd: через "мой теле2" посмотрел, балансы не пополнены
 
Всё делал с одного IP и одного устройства. Видимо, оператор всё же имеет роль. На 2 Билайна пришло сразу, на 2 теле2 после 15 минут ожидания вынул симки, так и не дождавшись пополнения.
upd: через "мой теле2" посмотрел, балансы не пополнены
Чел, я рофлил. Обычно если на ссылке бабло загружено, то приходит на всё, теле2, мегафон, мтс, йота, билайн - виртуальные и физические, на один айпи по десять штук и емэйл с точкой. Главное, чтобы деньги были по ссылке.
 
  • Like
Реакции: kerazar
Чел, я рофлил. Обычно если на ссылке бабло загружено, то приходит на всё, теле2, мегафон, мтс, йота, билайн - виртуальные и физические, на один айпи по десять штук и емэйл с точкой. Главное, чтобы деньги были по ссылке.
Что за емэйл с точкой?
 
  • Like
Реакции: senderik
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ
А, просто, чтоб не париться. Я подумал, что как-то влияет на сотку)
Я, Так-то левый домен вообще пишу и все проходит.
На сотку влияет залитое бабло по ссылке)
 
  • Like
Реакции: marikkk
как понять на ссылке бабло загружено, что это значит?
Как думаешь, откуда берутся сотки на твоих номерах, пополняет Дед Мороз? Нет, все гораздо проще и одновременно сложнее. Пока где-то льется кровь и идет война, кто-то пьет коньяк и курит сигары. Например табачные компании, производители цифровой эфирной продукции, а так же газовой отрасли. Так что ссылку Марльборо не трожь бляха - это мой бизнес.
 
  • Like
Реакции: adamtam
Везде сейчас по виртам глухо или наличие зависит от региона?
 
В основном вынесли все номера, от региона зависит наличие
 
на сберМобаил пришли, на мтс нет
 
Походу лавочка прикрылась, ни на один оператор не прилетело
 
  • Like
Реакции: kerazar