100 на телефон за 2 минуты

позабирал по 100-120 номеров в сутки
1638300787804.png

какого ещё результата от мегафона можно ожидать после такого.

серьезно, ты целыми днями сидишь и долбишь табачке по сотне номеров в сутки? это ж свихнуться можно.
 
Посмотреть вложение 369362
какого ещё результата от мегафона можно ожидать после такого.

серьезно, ты целыми днями сидишь и долбишь табачке по сотне номеров в сутки? это ж свихнуться можно.
Какого - что бы пополняли регулярно. И 100 номеров это не сутки) Далеко не сутки, а выхлоп посчитай, даже если через киви выводить
 
Какого - что бы пополняли регулярно. И 100 номеров это не сутки) Далеко не сутки, а выхлоп посчитай, даже если через киви выводить
я не о выхлопе, а о том, что ты по 100 шт берешь в сутки допов, ессно это палят. наверное, ещё и основы все на одни ПД и с одной локации?
из-за этого и порезали, чтобы не абузил, как не в себя.

не, серьезно, вручную регаешь целый день табачку?
 
Какого - что бы пополняли регулярно. И 100 номеров это не сутки) Далеко не сутки, а выхлоп посчитай, даже если через киви выводить
Сотка симок в день? Да ты так реальный задрот. Выхлоп это реальная работа, а это так. Не это не реально.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какого - что бы пополняли регулярно. И 100 номеров это не сутки) Далеко не сутки, а выхлоп посчитай, даже если через киви выводить
Так он и вывод делает теряя проценты. Гуру абуза.
 
Последнее редактирование:
я не о выхлопе, а о том, что ты по 100 шт берешь в сутки допов, ессно это палят. наверное, ещё и основы все на одни ПД и с одной локации?
из-за этого и порезали, чтобы не абузил, как не в себя.

не, серьезно, вручную регаешь целый день табачку?
Ты серьезно думаешь, что Мегафон может порезать выдачу доп. номеров в регионе х.з.скокамиллионнике из за меня? С моими плюс минус 100 номерами)
 
Бля заебал Честер, то то не шлет смс, то пришлет смс, а деньги забудет.
Сегодня вообще какой-то гемор..
 
Последнее редактирование:
Ты серьезно думаешь, что Мегафон может порезать выдачу доп. номеров в регионе х.з.скокамиллионнике из за меня? С моими плюс минус 100 номерами)
с чего ты взял, что он всему региону порезал. насчет одних ПД основ и локации не ответил, а это важно)
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
непонятен смысл хайда. что изменится, если этот текст будет виден всем?
больше скажу, филипка и есть создатель и владелец упомянутого.
 
  • Like
Реакции: Damr0DDD
с чего ты взял, что он всему региону порезал. насчет одних ПД основ и локации не ответил, а это важно)
ПД разные, но это роли не играет. Если доп. номера есть, берутся с любых номеров
 
Сотка симок в день? Да ты так реальный задрот

Не надо на него наезжать, может он на зоне сидит и ему заняться нечем. Не всем же работать в "службе безопасности Сбера" :D
 
  • Haha
Реакции: DRD
Тоже, если зашла речь интересна инфа по выводу с мегафона. Я тупо на киви сливал, так как на всех номерах он есть и это очень быстро. Но знаю, что можно поэкономнее делать дела)
 
Тоже, если зашла речь интересна инфа по выводу с мегафона

Можно либо карту в Меге открыть и платить ей, но там только первый месяц бесплатно, либо выводить на МТС и далее СБП.
Вот только у меня симка МТС протухла, а платить 250р за подключение не хочу. Делал один вывод через фонбет(без комиссии) после чего они мне ввод заблокировали, но я у БК только бонусы собираю, так что пущай :)
 
Можно либо карту в Меге открыть и платить ей, но там только первый месяц бесплатно, либо выводить на МТС и далее СБП.
Вот только у меня симка МТС протухла, а платить 250р за подключение не хочу. Делал один вывод через фонбет(без комиссии) после чего они мне ввод заблокировали, но я у БК только бонусы собираю, так что пущай :)
Короче, пусть будет киви. Я к нему уже привык)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там даже в самом приложении есть перевод на киви, причем любой киви, а не данного номера. Это уже лучше)
 
непонятен смысл хайда. что изменится, если этот текст будет виден всем?
больше скажу, филипка и есть создатель и владелец упомянутого.
контора то одна.только привилегии либо за воздух получаешь,либо за табак))) От че у них

Вы осуществили авторизацию на сайте iqos.ru 03.10.21. После этого Вам автоматически направляется информация, относящаяся только к данному сайту iqos.ru (в соответствии с п 4.1), и ограничен доступ участия в активностях на сайтах. Для того, чтобы возобновить коммуникацию от Сайтов Вам необходимо деперсонализировать свою учетную запись и зарегистрироваться заново.
На основании пунктов Правил:
2.4 Доступ к Сайтам и участие в любых активностях на сайте может быть ограничено при условии, что Участник прошел авторизацию на Сайте iqos.ru, используя свой логин и пароль. В данном случае Участник может быть отключен от рассылок Сайта.
4.1. Пройдя регистрацию на Сайте, Вы будете включены в базу данных потребителей табачных изделий. Это означает, что Вы будете получать информацию и материалы, относящиеся к табачным изделиям, и различным вопросам, связанным с табачными изделиями, а также приглашения на наши иные сайты. Соглашаясь с Условиями пользования Сайтом, Вы даете нам право направлять Вам такую информацию посредством электронной связи или иным способом (включая электронную почту, почту, SMS, MMS).
 
Акция завершена...
 
Упс... Кто там по несколько лет с такими акциями работает - поделитесь, где брать актуальный код? :_)