100 на телефон за 2 минуты

зачем быстрее и куда быстрее? типо ты там по 1000 номеров делаешь в день чтоли?
Да, он сообщения набивает, а вы ведётесь.
Рандомную почту вбить две секунды делов, но ему надо быстрей. :D
 
подскажите плиз - допномер на Меге можно сделать 2 штуки? потом после смены еще 2? получается 6 с одного?
 
Подскажите, а как можно много симок сделать, я вот только Тинькофф знаю, что можно 5шт заказать и с них её виртуальные сделать. А с мегафоном как?
 
Из пяти штук за сегодня на три пришло, А два в пролете.
 
Из пяти штук за сегодня на три пришло, А два в пролете.
У меня тоже сегодня из 10 на 5 дало. На Симку мегафон можно виртуальные номера открывать, 3 номера в сутки, каждый номер 30 руб плюс 2 рубля за каждый номер в сутки.
 
  • Like
Реакции: Владимир060
У меня тоже сегодня из 10 на 5 дало. На Симку мегафон можно виртуальные номера открывать, 3 номера в сутки, каждый номер 30 руб плюс 2 рубля за каждый номер в сутки.
Т.е. за три номера 90р. в сутки, а что за 2р? Это самое лучшее предложение по халявным симкам?
 
Т.е. за три номера 90р. в сутки, а что за 2р? Это самое лучшее предложение по халявным симкам?
30 рублей за открытие Вирт номера, 2 рубля в сутки абонентская плата, в итоге 3 симки 96 руб, получаешь через табачку 300, Профит 200 руб.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Они уже мне 3к должны, все жду, заскамили )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Владимир060
так после мены номер опять можно 3 шт сделать?
 
отключаешь эти 3, через сутки новые 3шт допов подклю

Я даже один подключить не могу - свободных номеров нет. Написал в поддержку, те разводят руками, мол действительно отсутствуют. Кое-как удалось выловить семь штук и ЧСХ на сайте и в приложении подключать не дают, приходится делать обезьянью работу тыкая пальцем в экран чтобы в конце получить сообщение с отказом.
 
Я даже один подключить не могу - свободных номеров нет. Написал в поддержку, те разводят руками, мол действительно отсутствуют. Кое-как удалось выловить семь штук и ЧСХ на сайте и в приложении подключать не дают, приходится делать обезьянью работу тыкая пальцем в экран чтобы в конце получить сообщение с отказом.
От региона зависит, у меня в одном оч. редко по 3-5 шт за пару дней появляются, а в другом постоянно полная страница номеров доступна.
 
  • Like
Реакции: belcorp
От региона зависит, у меня в одном оч. редко по 3-5 шт за пару дней появляются, а в другом постоянно полная страница номеров доступна.
Полная страница, пока ты их не выберешь. Префиксов наверное один-два, и не меняются?
 
А могут же эти Вирт номера уже быть заюзанными по этой теме?
 
Полная страница, пока ты их не выберешь. Префиксов наверное один-два, и не меняются?
в смысле, "пока не выберешь"? полная страница, подключаю любой, захожу снова - опять полная, новыми пополняется. Префиксы меняются, как закончатся.
 
в смысле, "пока не выберешь"? полная страница, подключаю любой, захожу снова - опять полная, новыми пополняется. Префиксы меняются, как закончатся.
У меня тоже была полная страница, мотай вниз - не хочу. Недельку позабирал по 100-120 номеров в сутки, и теперь
оч. редко по 3-5 шт за пару дней появляются
Не по 3-5, побольше, конечно, но мало