100 на телефон за 2 минуты

Все работает.
 
  • Like
Реакции: xnet
Приходят сейчас 100 руб.? На один номер пришли 100 руб., после этого на 2 других номера - тишина...
 
Подтверждаю, сейчас идет, но на вчерашний номер не пришла(
 
делаю проще: покупаю автореги почт с именами похожие на реальные, домены обычные, мейлрушные. 0,8 р за штуку, считаю что недорого
Это не проще дружище)
Я пишу же почта не решает, юзаю рандом. Я вообще пишу почту несуществующего почтового сервера)
 
Всё идет. 5 выводов без сбоев.
 
сделал 2 меги .5 минут пришло спасибо честер:)
 
Это не проще дружище)
Я пишу же почта не решает, юзаю рандом. Я вообще пишу почту несуществующего почтового сервера)
в том то и прикол, домен mail.ru они могут прочекать по базе, а вот например mуlo.ru нет
 
  • Like
Реакции: Lolot
в том то и прикол, домен mail.ru они могут прочекать по базе, а вот например mуlo.ru нет
Блин больно читать. Включите мозги. Есть способ гугл вам в помощь как это делать.
 
Есть способ быстрее.
Ну напиши, мне набрать несуществующую почту 2 секунды, неужели быстрее?)
Можно почты там сделать например в гугле и наделать в джимэйл генератора, потом от туда копировать. Но все равно дольше будет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Смысл в том, что валидные почты не нужны. А люди стараются и даже сами решают и покупают
 
Ну напиши, мне набрать несуществующую почту 2 секунды, неужели быстрее?)
Можно почты там сделать например в гугле и наделать в джимэйл генератора, потом от туда копировать. Но все равно дольше будет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Смысл в том, что валидные почты не нужны. А люди стараются и даже сами решают и покупают
Не не варик.
 
Ну, не хочешь не пиши)
Мне оно не надо, кому то может подсобило бы
 
Тема работает
 
Реально. До крови из носа можно долбить её.
Быстрее номера кончатся. Заметил, что у Мегафона перебои с доп. номерами. Хз что думать, абузеры выхлапывают их, или просто стечение обстоятельств