100 на телефон за 2 минуты

купить сигареты, очевидно же

Получается что QR код на пачке нарисован, а потом его кто-то ссылкой здесь выкладывает?
Если это так то наверно чуваки реально приху@ли от количества бабла залитого за одну пачку :D
Не удивлюсь если они гайки закрутят на предмет количества подключений по одной ссылке.
 
@Rescator под хайд спрячь свои вредные советы, а то табачники прочитают и так и сделают. ;)
А если серьезно, то люди пишут, что 5 лет уже засирают базу потребителей табачной продукции и ничего.
 
люди пишут, что 5 лет уже засирают базу потребителей табачной продукции и ничего

В этом мире происходят перемены, например когда в компанию приходит новый манагер и хочет отличиться ради премии. Типа давайте оптимизируем расходы, на что это мы бабло тратим? Быстрое отключение ссылки как раз на такой вариант похоже.
Моя догадка про QR код верная? Может действительно быстрее пачку сигарет самому купить чем ссыль ждать.
 
Пробовал, покупал неделю в разных магазинах сигареты , ни по одному QR не пришли . Причем например на честере код был один и тот же. Симки пробовал всех сетей, кроме Йоты)ну не люблю я ее. Может от региона зависит.
 
Пробовал, покупал неделю в разных магазинах сигареты , ни по одному QR не пришли . Причем например на честере код был один и тот же. Симки пробовал всех сетей, кроме Йоты)ну не люблю я ее. Может от региона зависит.
главное, ip надо было менять. ну и желательно предварительно узнавать у братюнь, сейчас платят/нет.
 
  • Like
Реакции: anna565475yt и 125
Какие сиги то лучше покупать? Наверное надо как то брать те, которые более свежее по партии.
 
Какие сиги то лучше покупать? Наверное надо как то брать те, которые более свежее по партии.
Вообщем
В поддержке сказали, что скоро обновят кр код и я выложу рабочую ссылку. Типо с 1 декабря новый кр
 
Халява кончилась. Ждем .
 
Вот емае, беру номер и хоп обломинго))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообщем
В поддержке сказали, что скоро обновят кр код и я выложу рабочую ссылку. Типо с 1 декабря новый кр
Ждем братан) Оповести нас ток)
 
Вот емае, беру номер и хоп обломинго))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ждем братан) Оповести нас ток)
Ссылку вроде обновили, но мне что то не капнуло
 
  • Like
Реакции: marikkk
Так ты вот добавил ссылку, эта новая рабочая?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я попробовал, бабок нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2 номера тестанул, тишина
 
Последнее редактирование:
хз совпадение или нет мне от мальборо всегда зачислялось больше суток, а от честерфилда за минуту, хотя контора одна
 
всё закончилась! а кто знает может ещё где есть похожие акции?
1638417732462.png


Да что значит запросите qr код у продавца? продавца сигарет или код с пачки, не понятно ни фига.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такая есть ссылка, не проверял, скорее всего не рабочая.
работает нужен qr код с пачки, только какой честера?