100 бонусов на карту Spar за регистрацию в приложении

Ребят,а поделитесь,кто что берет на бонусы.просто,ради интереса.Я вчера полчаса там провела ,впервые с магазином знакомилась.пельмешки,чипсы,колбаски-абсолютно не моя категория.химии,гигиены в моем спаре не было.
Вот проблема оказывется. На 100 р. товар выбрать. Может консилиум соберём и вместе решим, что вам купить?!
 
  • Like
Реакции: Apple13, 1134hell и Dorry
Кому то пришли баллы за те акки, что регали вчера?
 
  • Like
Реакции: H0cico
А уже точно нельзя получить баллы?
 
Ребят,а поделитесь,кто что берет на бонусы.просто,ради интереса.Я вчера полчаса там провела ,впервые с магазином знакомилась.пельмешки,чипсы,колбаски-абсолютно не моя категория.химии,гигиены в моем спаре не было.
В обычный спар вообще не стоит ходить, а вот EvroSpar (большой магаз) - это норм
 
  • Like
Реакции: OGNEVUSHKA
" Добрый день! Да бонусы обязательно будут зачислены, после майских праздников. "
 
Смог сегодня оплатить 69 рублей без смс
 
  • Like
Реакции: H0cico
Тп:
"Добрый день!
Начисление произойдет после праздников"
 
Начислили. На ГЛ сказали, что акция до 30 мая.
 
Я один раз купил аккаунт спара рублей за 30 с балансом 100 и он каким то образом каждые две недели пополняется на +-100 баллов, в истории покупок почему то ничего не показывается, и таким образом у меня уже 900 баллов накопилось.
 
  • Like
Реакции: wolych и Gule4ka
На акк от 30 апреля начислили
 
Хо хо прилетело 100 баллов за 30.04.....Дед в провинции будет доволен ))
В Питере точно их нет или Google прав?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бонусы действуют до 30 мая или регистрация?
Где тратить будешь Петербурженка?? ))
 
Хо хо прилетело 100 баллов за 30.04.....Дед в провинции будет доволен ))
В Питере точно их нет или Google прав?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Где тратить будешь Петербурженка?? ))
В приложении вроде есть адреса магазинов
 
В приложении вроде есть адреса магазинов
В том то и фишка ,что в приложении одно ( Питера там нет), a google глаголит по другому, я почему-то googl-y больше верю чем криворуким программистам на отсорсинге у SPAR))
П.С. прилететело даже на карты зарегенные 1.05 - 2 штуки, (зарегил для жопыта после 0.00 по мск), или их день заканчивался в Калиниграде или можно было регить весь первомай )) Ну теперь мы знаем, что точные сроки в этих акициях для ленивых и слабаков )))
 
Последнее редактирование: