100 бонусов на карту Spar за регистрацию в приложении

Больше 250 было или уже от 100 тоже просит?

У меня был 101 бонус - попросили смс с кодом
И 107 - тоже попросили смс.
Ровно 100 не знаю :( Завтра попробую, если до магазина доеду
 
  • Like
Реакции: alito, OGNEVUSHKA и H0cico
У меня был 101 бонус - попросили смс с кодом
И 107 - тоже попросили смс.
Ровно 100 не знаю :( Завтра попробую, если до магазина доеду
Может от магазина зависит. Но определенно значит надо делать на реальные сим
 
От 100 там списание с смс
 
  • Like
Реакции: H0cico
Есть 2 выбора - либо на кассе, либо через приложение как самовывоз. Нужно оба проверить. Завтра схожу и отпишу.
 
Что ж я раньше эту тему не прочла,что требуется смс списание.обидно,если так..((
 
Что ж я раньше эту тему не прочла,что требуется смс списание.обидно,если так..((
если все таки от 100, а меньше не требует, то на какую-нибудь мелочь можно будет и без доступа к номеру отоварить, но надо чтобы кто-то проверил меньшее количество
 
если все таки от 100, а меньше не требует, то на какую-нибудь мелочь можно будет и без доступа к номеру отоварить, но надо чтобы кто-то проверил меньшее количество
Я зря регал 150 аккаунтов?
 
  • Like
Реакции: Zori
Почитал сейчас условия акции.
Срок проведения акции: с 16.04.2020 по 30.04.2020, т.е. завтра последний день, поэтому если регаете акки, то рекомендую это сделать именно сегодня
 
  • Like
Реакции: H0cico
Screenshot_20200429_234258_com.android.vending.jpg



Хммм
Действительно
Москва - отдельная страна
 
  • Like
Реакции: homokir и SDV
для тех кто говорит что спары закрыты-СПАР в РФ это франшиза, закрыты те магазины у которых франчайзи был ТД Интерторг (они же сеть магазинов Семья)-то есть это в основном СПб и Великий Новгород. Мск, Калининград и другие города- другие франчайзи, там все работает и у них своя программа скидок
 
Сделаю завтра 100500 карт, авось Питер тоже станет отдельным государством.... ))) Когда-нибудь, а щас приложение говорит, что магазинов нет, магазинов нет, но google карты говорят, что есть на Звенигородской... ))
 
Последнее редактирование:
У всех бонусы приходят?? На 3 карты пришло, а ещё на 3 так и не пришли. Уже больше 48 часов прошло
 
Кто протестил в регионах, которые не прописаны в приложении?
Работает?
 
Сходил в магазин, баллы списываю только через СМС
 
  • Like
Реакции: H0cico
У всех бонусы приходят?? На 3 карты пришло, а ещё на 3 так и не пришли. Уже больше 48 часов прошло
на первую зарегенную пришло, остальные делал позже гораздо, на них жду
 
тоже пришли
 
  • Like
Реакции: H0cico
Кто-то регистрировал свою физ. карту? Возможно с ней не нужно было подтверждать смс-кой по оплате.