100 бонусов М.Видео ЕЖЕДНЕВНО пока ты дома [в приложении]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин, на второй день не дали. Написали что изменилась локация, как интересно она изменилась если телефон как лежал на полке так и лежит??
 
Блин, на второй день не дали. Написали что изменилась локация, как интересно она изменилась если телефон как лежал на полке так и лежит??
У меня 2 приложения на одной трубе, вчера на одном вылезло мол другая локация, седня на другом, хотя клацаю из одной комнаты.
 
  • Like
Реакции: SDV
всего лишь 100 баллов

но даже их не дадут :trolldad:
 
Сейчас вышел на лоджию. Подождал. Проверил положение в гугле картах. Зашел в приложение. Нажал кнопочку. 100 баллов засчитали.
 
  • Like
Реакции: kutun
Сейчас вышел на лоджию. Подождал. Проверил положение в гугле картах. Зашел в приложение. Нажал кнопочку. 100 баллов засчитали.
О точно, буду проверять геолокацию перед нажатием. А с фейк гпс не проще?
 
это явно был глюк в самом приложении во второй день с намерением не зачислять сто бонусов :5:
 
Тоже глюк с локацией. Вообще не понятно, где приложение первый раз зачекинилось. Пробую с того же места, несовпадение локации. Написал в поддержку - молчок. Не удивлюсь, что специально так сделано. Советую зайти в Гугл Плей и влепить 1 приложению и оставить пару ласковых в отзыве.
 
Странно, у меня все норм, 3 дня +300 получил.
 
У меня другая хрень, с геолокацией все норм, пишет мол, молодец, уже три дня сидишь, только уже 48 часов прошло, а бонусов нету :7:
 
У меня другая хрень, с геолокацией все норм, пишет мол, молодец, уже три дня сидишь, только уже 48 часов прошло, а бонусов нету :7:
тоже так же 3 день уже отмечаюсь, а бонусов нет
 
Для верности включаю Wi-Fi (и GPS естественно) и сижу дома через роутер - там каким-то образом местоположение определяется прям чуть ли не с точностью до квартиры.
Если сидеть через мобильный интернет, там положение может быть со значительной погрешностью из-за того, что какое-то время идет по сотовым вышкам. И нужно время, чтобы поймать побольше спутников после холодного старта.
Ну и надо проверить в настройках телефона, чтобы был установлен режим "По всем источникам", а не какое-нибудь "По координатам сети".
 
Для верности включаю Wi-Fi (и GPS естественно) и сижу дома через роутер - там каким-то образом местоположение определяется прям чуть ли не с точностью до квартиры.
Если сидеть через мобильный интернет, там положение может быть со значительной погрешностью из-за того, что какое-то время идет по сотовым вышкам. И нужно время, чтобы поймать побольше спутников после холодного старта.
Ну и надо проверить в настройках телефона, чтобы был установлен режим "По всем источникам", а не какое-нибудь "По координатам сети".
дак гео норм, 4 день в описании сижу дома а баллов нет...
 
Тоже три дня уже не начисляют, хотя каждый день чекаюсь. Только за первый день начислили 100 баллов.
 
  • Like
Реакции: destik
кому нибудь сегодня за вчера начислили?
 
У меня все нормально) 4 дня и + 400 балов )
 
Спустя пару часов все же начислили и сегодня
 
после четвертого дня даже локацию не спросило приложение :6:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.