100 бонусов М.Видео ЕЖЕДНЕВНО пока ты дома [в приложении]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот сцуки, недодали в итоге ведрофонам сотку бонусов из-за задержки обновы :rage:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
проверять будут, где покупатель

в своем или общественном туалете :truestory:
Если общественный туалет как дом родной, то норм :likeaboss:
 
  • Like
Реакции: kutun
upload_2020-4-21_19-20-45.png
 
Как обычно все через жопу сделано. Вчера все без проблем прошло, сегодня сделал чекин с того же места, с того же стула спустя 24 часа и написало, что моя геолокация изменилась и баллов я не получу.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Как обычно все через жопу сделано. Вчера все без проблем прошло, сегодня сделал чекин с того же места, с того же стула спустя 24 часа и написало, что моя геолокация изменилась и баллов я не получу.
Жиза, думаю позвонить им отвоевать свои 100 бонусов
 
Жиза, думаю позвонить им отвоевать свои 100 бонусов
Не стоит, люди доставку ждут неделями и говорят что в соц.сетях и по контактным телефонам спустя часы ожидания никто не отвечает)
 
  • Like
Реакции: Full_Man
Начислили сотку. PROFIT, боготеем работяги!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не стоит, люди доставку ждут неделями и говорят что в соц.сетях и по контактным телефонам спустя часы ожидания никто не отвечает)
Да, там щас с колл-центрами беда. Звонил в эльдорадо на прошлой неделе, чтобы отменить заказ, ждал на линии минут 20...
 
Начисленные 500 баллов уже списали, так еще и не дали ежедневные 100 баллов, из за не совпадения геопозиции:(
 
Тоже всё списали
 
Начисленные 500 баллов уже списали, так еще и не дали ежедневные 100 баллов, из за не совпадения геопозиции:(
Скорей всего яблочные обиделись и пожаловались на андройдевцев в итоге нам списали:derpwhy:
 
Доставка кстати моментальная, на след день доставили
 
у меня какого то хрена на 2х телефонах написало, вы блиа не на той локации которой были во время чекина, я телефон даже не трогал, какого фига локация не та стало вообще не понятно
 
  • Like
Реакции: wolych
На сяоми локацию даже включить не просили. За первый день начислили, за второй тоже счетчик идет
 
У меня тоже не на той локации. Кто звонил на линию поддержки? Что сказали.
 
Спасибо!! Как раз очень баллы нужны :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.