100 баллов от РЖД для программы лояльности

Те опросы что были по 500 500 100 100 100 все не завязаны были на поездки. Тоесть даже если не ездили то баллы после опроса начислят. Все беру либо из группы в телеграмме вагон скидок. Либо из группы ВКонтакте лучше поездом. Либо приходит всем в почту. Других мест нет. Иногда на сайте РЖД бонус но всегда дублируют в телегу. Так что теперь видимо за опрос о прошедшей поездке начисляют за реальную поездку по ссылке в почту. Но до конца я это не проверял.
а я пробовал. не начислили... но может что то делать нужно не так. например когда на почту придет ссылка на почту и по ней пройти опрос с 2х аккаунтов. Вот тогда интерестно 2 раза начислят или нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как? Я пробовал проходил опросы, и за поездку не начисляли. но они ссылку все время меняют. можешь тут или в личку ссылку кинуть по которой прошел опрос по не существующей поездке и тебе начислили
 
Ссылки в почту о прошедшей поездке приходит всегда одинаковые кроме одноразового токена. В них дополнено только дата поездки поезд и номер бонуса. Остальное как обычно. Поэтому ее можно перезаполнить и пройти кем угодно. Но думаю что после заполнения проверяется факт поездки . Поэтому баллы не прийдут.
То что у Павла ф пришли бонусы так тут навряд ли за опросы без поездок. Может за те три что были по 100 баллов в новый год и ошибочно принято за поездки
 
Ссылки в почту о прошедшей поездке приходит всегда одинаковые кроме одноразового токена. В них дополнено только дата поездки поезд и номер бонуса. Остальное как обычно. Поэтому ее можно перезаполнить и пройти кем угодно. Но думаю что после заполнения проверяется факт поездки . Поэтому баллы не прийдут.
То что у Павла ф пришли бонусы так тут навряд ли за опросы без поездок. Может за те три что были по 100 баллов в новый год и ошибочно принято за поездки
нужно пробовать. есть ссылка такая? попробую дату номер поезда и т.д. изменить. Этож ржд.. может просто сверяется тот ли номер бонусного счета. тот ли номер поезда в ту ли дату поездка была..
 
Последний раз приходило от ржд про sokolov. Получи подвеску по промокоду и придёт 100 баллов на ржд
 
нужно пробовать. есть ссылка такая? попробую дату номер поезда и т.д. изменить. Этож ржд.. может просто сверяется тот ли номер бонусного счета. тот ли номер поезда в ту ли дату поездка была..
Вполне может быть. Как прийдут ссылки сразу перешлю сюда. Пеоездок было много так что прийдут на днях.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Последний раз приходило от ржд про sokolov. Получи подвеску по промокоду и придёт 100 баллов на ржд
Да было такое но они и за бесплатно не нужны. Как и постоянно закрывающийся Санлайт.
 
  • Like
Реакции: Barlakoff и 29012023