100 баллов от РЖД для программы лояльности

Тема та же,сегодня опрос пришел на 100б
Screenshot_2022-01-21-21-20-34.png

https://anketolog.ru/stoimost_jan2022
 
  • Like
Реакции: DFD
Они после каждой поездки приходят. Если не лень можно проходить, но 100 это мало конечно
 
Они после каждой поездки приходят. Если не лень можно проходить, но 100 это мало конечно
Мне 2-3 раза в год,пофиг сколько поездок.Иногда как раз сотки и нехватает :troll:
 
ебать я на ржд тыщ 40 поднял помню с нихуя
 
  • Like
Реакции: Yipon
Очередной опрос,в конце промик 5% на св,накуй кому нужен,но держите :foreveralonehappy:
https://anketolog.ru/sv_lux
 
  • Like
Реакции: PavelF
Благодарим Вас за участие в опросе!

сохраните промокод

В знак благодарности дарим Вам промокод для путешествия в вагонах купе и СВ поездов внутригосударственного сообщения формирования АО «ФПК» со скидкой 5 %.


9001848000419

Срок действия промокода
Вы можете купить билеты и совершить поездку с применением промокода, начиная со 2 по 28 февраля 2022 г. (включительно).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ебать я на ржд тыщ 40 поднял помню с нихуя
это как ? по подробнее если можно в личку или скрыть .
 
Благодарим Вас за участие в опросе!

сохраните промокод

В знак благодарности дарим Вам промокод для путешествия в вагонах купе и СВ поездов внутригосударственного сообщения формирования АО «ФПК» со скидкой 5 %.


9001848000419

Срок действия промокода
Вы можете купить билеты и совершить поездку с применением промокода, начиная со 2 по 28 февраля 2022 г. (включительно).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это как ? по подробнее если можно в личку или скрыть .
давно было уже не работает ничо
 
100 баллов "РДЖ Бонус" в течение 10 дней после завершения исследования

 
Ну дак полгода прошло, ты конечно опомнился 😁
ну в том месяце я получил. и 2 месяца назад и 3... а в этом месяце что то тема померла похоже.
есть кто то кто получил за опросы в сентябре (за август)?
 
  • Wow
Реакции: TiG3R
⚡️ Суперновость! Участвуйте сами и расскажите друзьям! На следующей неделе мы разыграем путешествие на две персоны на круизном поезде «Белорусский вояж» от «РЖД Тур»!

Для участия в розыгрыше нужно: быть участником «РЖД Бонус», быть подписчиком нашего канала, нажать на кнопку «Принять участие» и правильно ответить на пять вопросов, связанных с предстоящим путешествием. Победителей традиционно определит генератор случайных чисел.

Дата отправления: 30.09.2022
Ответы принимаются до 18:00, 15 сентября 2022 года. Объявление победителей: 16.09.2022
 
  • Like
Реакции: RadmirS
ну в том месяце я получил. и 2 месяца назад и 3... а в этом месяце что то тема померла похоже.
есть кто то кто получил за опросы в сентябре (за август)?
За август пришли,в сентябре пришел опрос на скидку 5% :7:
Screenshot_2022-09-29-15-45-46.png
 
  • Haha
  • Like
Реакции: creative36rus и VinilVAnil
  • Wow
Реакции: creative36rus
Пришел опрос на 100б. вместе с начислением за поездку
Screenshot_2022-10-01-18-00-00.png
и сука проморгал 30-го пройти :troll:
 
В сентябре у меня небыло активных ссылок,пришла 30.Есть послепоездочная на 100б - Опрос
а где написано что она послепоездочноя? Просто написано пройти опрос. когда хочешь тогда и проходи, нет?
 
а где написано что она послепоездочноя? Просто написано пройти опрос. когда хочешь тогда и проходи, нет?
Суть опроса-крайняя поездка,а проходить без разницы, в любой момент раз в месяц