100 баллов от РЖД для программы лояльности

У меня сделан семейный счёт. Не все так просто с ним. Так вот в чем прикол: те баллы, которые Вы получаете за поездки действительно идут на основной, а всякие бонусы (типа предновогодней акции по 500 баллов) остаются на этом счету.
 
У меня сделан семейный счёт. Не все так просто с ним. Так вот в чем прикол: те баллы, которые Вы получаете за поездки действительно идут на основной, а всякие бонусы (типа предновогодней акции по 500 баллов) остаются на этом счету.
Ж..па значит не стоит заморачиваться с семейным счетом
 
У меня сделан семейный счёт. Не все так просто с ним. Так вот в чем прикол: те баллы, которые Вы получаете за поездки действительно идут на основной, а всякие бонусы (типа предновогодней акции по 500 баллов) остаются на этом счету.
Тогда точно без вариантов. Поэтому я и коплю на всех отдельно и по мере накопления 7000 баллов трачу.
 
  • Like
Реакции: PavelF
Следующий опрос на 100 баллов.
после последних 500х баллов два раза как то не айс 100ка радует но все же я осилил себя и прошел опрос о последней поезке которой по факту и не было а кто его знает может и была
 
  • Like
Реакции: Botan626
Ну так то за последний месяц было два по 500 и уже 3 раза по 100 так что 1300 это на моих кучу родственников уже даёт не один билет в сумме. Насчёт опроса ежемесячного о поезде он видимо сейчас реально проверяется на поездку. Точне приходят индивидуальные ссылки после реальной поездки.
 
Пришли баллы за все опросы . 2 шт по 500 баллов и 2 шт по 100 баллов. Осталось только 100 баллов за последний опрос за автомобилевоз.
 
Да верно не автомобилевоз а за отпуск в 2023 году. Остальные пришли все.
 
Там сей час в телеграмме на официальном канале ржд бонус игра "выиграй квартиру "
 
 
  • Like
Реакции: PavelF и Ольга7070

Акция : бесплатный Плюс Мульти на 60 дней и 50 баллов «РЖД бонус»

Как думаете только за 1 раз начислят 50. Или можно 10 подписок оформить и 10 раз насыпят
 

Акция : бесплатный Плюс Мульти на 60 дней и 50 баллов «РЖД бонус»

Как думаете только за 1 раз начислят 50. Или можно 10 подписок оформить и 10 раз насыпят
Судя по правилам только один раз можно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пришли последние 100 баллов за опросы. Так что все по честному начислили с декабря 1300 баллов
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Судя по правилам только один раз можно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пришли последние 100 баллов за опросы. Так что все по честному начислили с декабря 1300 баллов
где ты берешь все эти опросы? Мне на почту ничего не пришло...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
после последних 500х баллов два раза как то не айс 100ка радует но все же я осилил себя и прошел опрос о последней поезке которой по факту и не было а кто его знает может и была
насыпали 100 баллов за поездку которой небыло?
 
где ты берешь все эти опросы? Мне на почту ничего не пришло...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

насыпали 100 баллов за поездку которой небыло?
Те опросы что были по 500 500 100 100 100 все не завязаны были на поездки. Тоесть даже если не ездили то баллы после опроса начислят. Все беру либо из группы в телеграмме вагон скидок. Либо из группы ВКонтакте лучше поездом. Либо приходит всем в почту. Других мест нет. Иногда на сайте РЖД бонус но всегда дублируют в телегу. Так что теперь видимо за опрос о прошедшей поездке начисляют за реальную поездку по ссылке в почту. Но до конца я это не проверял.
 
  • Like
Реакции: VinilVAnil