100 баллов на карту Магнит от PREMIER

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и Miss TV
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Всегда все подобные вещи, регистрировала на виртуалки, например юмани. Потом виртуалку тупо закрывала. И ничего со счета основного не списывается
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А номера телефонов использую естественно реальные
 
Последнее редактирование:
А я сразу отменяю продление подписки, не думаю что это условие играет какую то роль.
 
А я сразу отменяю продление подписки, не думаю что это условие играет какую то роль.
Тоже как вариант, я например ставлю напоминалку, на пару дней до окончания триала, и потом отменяю подписку.
 
А я сразу отменяю продление подписки, не думаю что это условие играет какую то роль.
Она осталась активна?
т.е до 04 июня 2022
Если так, то да можно сразу отключать
 
Тоже боишься, что за виртуалки спишут с основного счёта? :D
В основном из-за этого:

IMG_20220514_140209.jpg

ЮМани не даёт перевыпускать виртуалки если не отменять подписки.
И потом это ограничение никак не снимешь, даже через 3 месяца :(
 
В основном из-за этого:

Посмотреть вложение 455681

ЮМани не даёт перевыпускать виртуалки если не отменять подписки.
И потом это ограничение никак не снимешь, даже через 3 месяца :(
Вот поэтому надо следовать правилу-один сервис, одна виртуалка. Ну и закрывать её сразу же естественно
 
  • Like
Реакции: Miss TV
  • Like
Реакции: Miss TV
Ну и закрывать её сразу же естественно
Мне проще отменить подписку, а эту же виртуалку использовать ещё где-нибудь, естественно не для этого же сервиса ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не знал, что такое бывает
Как оказалось что бывает ((
Причем бан на этом акк висит почти год, хотя обещают автоматически снять через 3 месяца...
 
на одну банковскую карту сколько раз дает активировать эту подписку?
 
На одном акке юмани 2 вирт в сутки, а на другом только 1 можно в сутки перевыпустить. Кто знает от чего это зависит?
 
На одном акке юмани 2 вирт в сутки, а на другом только 1 можно в сутки перевыпустить. Кто знает от чего это зависит?
На новых акках ЮМани сейчас можно выпустить только одну виртуалку MasterCard. Visa больше нет ((
 
Может зависит от того, есть ли пластик? У меня акк переехал еще с ЯД, есть пластик. Могу только 1 виртуалку выпустить.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Lexa_mate