100 баллов на карту Магнит от PREMIER

Может зависит от того, есть ли пластик? У меня акк переехал еще с ЯД, есть пластик. Могу только 1 виртуалку выпустить.
Зависит не от пластика, а просто визу убрали. Только 1 карту можно виртуальную терь - мастеркард.
 
На одном акке юмани 2 вирт в сутки, а на другом только 1 можно в сутки перевыпустить. Кто знает от чего это зависит?
На новых акках ЮМани сейчас можно выпустить только одну виртуалку MasterCard. Visa больше нет ((
А бывает, что так даёт иногда.
Сразу говорю, что в акке не привязан пластик.))
Просто, если заранее выпускать виртуалку, то потом может дать, ещё две выпустить.

Screenshot_20220514-204519.jpg
 
Какие карты используете? У меня почему-то ЮМани не принимает
 
Почему-то ошибка. И частенько такое бывает, где пытаюсь оплатить виртуальной картой юмани
видимо вы пытаетесь одну и ту же карту вводить на нескольких акках. так не работает - нужно 1 вирт \1 акк.
 
Мда.. У смсхаб и смс-активейт отвалилось пополнение через киви и оплата застряла :confused:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1 руб вернулись, это хорошо или плохо:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Andrey_31
Мда.. У смсхаб и смс-активейт отвалилось пополнение через киви и оплата застряла :confused:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1 руб вернулись, это хорошо или плохо:)
Я думаю всем будут возвращать. Мне ничего еще не вернулось, однако на почте сразу отображалось 2 электронных чека: приход и возврат прихода...
 
1 руб вернулись, это хорошо или плохо:)
Не ожидал что их вернут,
тоже вернули на 2 личные карты.
А с виртуалками видимо в пролете, их за из закрытия.
Проверил ЛК, срок подписки еще активен.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus, eggs и SDV
Обычно все возвраты приходят и на заблокированные карты, так что подождите пару дней, думаю дойдут)
и это еще раз подтверждает что сервис помнит свои , даже закрытые пользователями карты. так как возврат идет на основной счет и без разницы какая карта в данный момент к нему привязана или закрыта.
а возврат 1р означает только то, что верификация вашей карты у премьера успешно пройдена.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и imp28
и это еще раз подтверждает что сервис помнит свои , даже закрытые пользователями карты
хорошо, значит жду возврата на свои закрытые виртуалки от Росбанка, на основную карту возврат пришел.
а возврат 1р означает только то, что верификация вашей карты у премьера успешно пройдена.
т.е, если верификация карты не пройдет на стороне Premier, то возврата не будет?
 
Думаю все дело во времени обработки операции на стороне банка, а придет в любом случае.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и eggs
т.е, если верификация карты не пройдет на стороне Premier, то возврата не будет?
будет конечно, деньги ведь все равно не ихние. формулировка возврата будет другая.
Разные сервисы по своим временным интервалам карты верифицируют, Яндекс сразу возврат делает, как это видно по 11р с параллельной акции. Букинг может 2 дня денежку держать. Авиакомпании по несколько недель и т.д.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Andrey_31
Кому-нибудь начислило уже? Или начисление происходит в рабочие дни только?
 
Кому-нибудь начислило уже? Или начисление происходит в рабочие дни только?
Там до 14 дней, не думаю что они так спешить будут с начислением, особенно в выходные
 
А как на один пластик карты Магнит сделать виртуалку?
 
Кто-нибудь в курсе изменений в списании бонусов? Говорят теперь только 50% можно оплатить
 
А как на один пластик карты Магнит сделать виртуалку?
когда будете регистрировать аккаунт и привяжете туда пластик.карту, то вирт привяжется в лк автоматом.