100 баллов на карту Магнит от PREMIER

ссылка на премьер умерла?
Все нормально

IMG_20220906_202327.jpg IMG_20220906_202539.jpg
 
  • Like
Реакции: Oilyly
Яндекс начислил от магнита
 
  • Like
Реакции: kerazar
сяоми родной браузер выделывается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ещё подскажите, как сейчас баллы списывают?
кто то тут писал, что на чеки до 1000 списывают 100% 🧐
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Romalena880
  • Like
Реакции: Oilyly
Шалом всем, с этим Ашаном отрекся от магнита и все позабыл, подскажите до какого числа премьер робит?
 
Шалом всем, с этим Ашаном отрекся от магнита и все позабыл, подскажите до какого числа премьер робит?
Сроки акции с 05 мая 2022 г. по 30 сентября 2022 г. включительно
 
  • Like
Реакции: creative36rus и nanoge
где выпустить много виртуальных карт виза и мир?
 
Шалом всем, с этим Ашаном отрекся от магнита и все позабыл, подскажите до какого числа премьер робит?
вас там сотрудники безопасности не ловили? Я последнюю партию баллов не смогла забрать, подошли и предложили оформить возвраты 😤
 
  • Wow
Реакции: phoenixq и J41
вас там сотрудники безопасности не ловили? Я последнюю партию баллов не смогла забрать, подошли и предложили оформить возвраты 😤
Я хожу через кассу, а не через КСО, поэтому и не ловят наверно
 
Народ, подскажите ещё пожалуйста, вижу что премьер как то абузят, по много 100 на один баланс. Это за счёт 5 привязанных карт, или ещё как то можно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я хожу через кассу, а не через КСО, поэтому и не ловят наверно
так я тоже через КСО естественно... ну вот на выходе уже подошли...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я хожу через кассу, а не через КСО, поэтому и не ловят наверно
у тебя объёмы большие были? сколько акк за один заход отовариваешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
где выпустить много виртуальных карт виза и мир?
мир в Юмани.
виза наверное только Тинек
 
Последнее редактирование:
Народ, подскажите ещё пожалуйста, вижу что премьер как то абузят, по много 100 на один баланс. Это за счёт 5 привязанных карт, или ещё как то можно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так я тоже через КСО естественно... ну вот на выходе уже подошли...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у тебя объёмы большие были? сколько акк за один заход отовариваешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мир в Юмани.
виза наверное только Тинек
Я НЕ через КСО))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я НЕ через КСО))
КСО это шляпа лютая за которыми следят все и максимально жестко
 
Я НЕ через КСО))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

КСО это шляпа лютая за которыми следят все и максимально жестко
ааа, ясно. А через кассу ты по сколько акк за заход таришь?
 
ааа, ясно. А через кассу ты по сколько акк за заход таришь?
Обычно 3-4 чека за раз, чтоб прям сильно кассиры не подгорали и стоящие сзади, и так круга 3
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Надо прощупывать кассиров на лояльность, к некоторым могу 3 раза подряд ходить, к некоторым не хожу вообще
 
  • Haha
Реакции: kerazar
Обычно 3-4 чека за раз, чтоб прям сильно кассиры не подгорали и стоящие сзади, и так круга 3
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Надо прощупывать кассиров на лояльность, к некоторым могу 3 раза подряд ходить, к некоторым не хожу вообще
ааа, ну если бы я через КСО ро 3-4 отговаривала, то тоже бы проблем не было. А так я 25 шт вынесла на втором круге в 25 уже поймали... было бы 20 хотя бы успела бы выйти 🤣
 
Где номера купить можно для премьера ?
 
У кого-нибудь есть проблемы с загрузкой страниц Юмани и оплатами картой Юмани? Со вчерашнего вечера, к примеру, при нажатии посмотреть данные виртуалки кружок крутится и ничего не показывает, а при переходе на оплату у Яндекса вообще практически не грузится страница. Подозреваю, что виноват конченный роскомпозор или вроде того
 
  • Haha
Реакции: kerazar
У кого-нибудь есть проблемы с загрузкой страниц Юмани и оплатами картой Юмани? Со вчерашнего вечера, к примеру, при нажатии посмотреть данные виртуалки кружок крутится и ничего не показывает, а при переходе на оплату у Яндекса вообще практически не грузится страница. Подозреваю, что виноват конченный роскомпозор или вроде того
Плачу виртуалками тинькоф, никаких траблов нету
 
  • Like
Реакции: kerazar
У кого-нибудь есть проблемы с загрузкой страниц Юмани и оплатами картой Юмани? Со вчерашнего вечера, к примеру, при нажатии посмотреть данные виртуалки кружок крутится и ничего не показывает, а при переходе на оплату у Яндекса вообще практически не грузится страница. Подозреваю, что виноват конченный роскомпозор или вроде того
В приложении проблем нет.
 
Кион обязательно МТС сим карта?