100 баллов на карту Магнит от PREMIER

Просто покупал киносервисы номера и не пришел код, там был билайн
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У вас есть такое что 1 р даже не снимают? Уведомление для подтверждения приходит но баланс как и был и в истории ничего нет! Это премьер и кион
 
Последнее редактирование:
Через какое время баллы от Премьер приходят, уже больше 14 дней прошло
 
В приложении Магнита появились какие-то левые (серые) Тиньковские карты. Что-то подобное было у кого-нибудь?
photoeditorsdk-export.png
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Это как я понимаю закрытые твои виртуалки с карты Тинькофф - магнит! У меня так же
Наверное это так, но тогда почему при использовании другого счета от Тинькофф в приложении Магнита нет никаких серых карт? Там я тоже магнитовские виртуалки перевыпускал уже несколько раз. Да и на этом счете, который я привел выше, виртуалки перевыпускались по несколько раз, а отобразилось только 3 (серые) в приложении Магнита, как это вообще работает?))
 
Последнее редактирование:
Наверное это так, но тогда почему при использовании другого счета от Тинькофф в приложении Магнита нет никаких серых карт? Там я тоже магнитовские виртуалки перевыпускал уже несколько раз. Да и на этом счете, который я привел выше, виртуалки перевыпускались по несколько раз, а отобразилось только 3 (серые) в приложении Магнита, как это вообще работает?))
Какого другого счета? Тинькофф блек что ли?блек же не считается если ты про него
Под Хайд пиши а то причитают шпионы:)
 
Парни если не внапряг объясните, можно ли магнит тиньк к разным аккам привязывать? привезли мне, но даже на те виртуалки которые к телефону привязались даже ничего не накинул после отвала яндекса. Чет лень сталао. Просто интересно...
 
Парни если не внапряг объясните, можно ли магнит тиньк к разным аккам привязывать? привезли мне, но даже на те виртуалки которые к телефону привязались даже ничего не накинул после отвала яндекса. Чет лень сталао. Просто интересно...
Магнит тинькоф привязывается к акку магнита по номеру телефона
 
Магнит тинькоф привязывается к акку магнита по номеру телефона
Это я знаю, так народ что номер на тиньке меняет, или что? или просто на 1акке перевыпускают виртуалки?
 
Это я знаю, так народ что номер на тиньке меняет, или что? или просто на 1акке перевыпускают виртуалки?
Просто много карт разных и виртуалок, и пластика и кобрендов привязывают к акку. Ну и потом те что можно, перевыпускают
 
  • Like
Реакции: Menen4
Просто покупал киносервисы номера и не пришел код, там был билайн
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У вас есть такое что 1 р даже не снимают? Уведомление для подтверждения приходит но баланс как и был и в истории ничего нет! Это премьер и кион
Скорее всего ты платишь через такой банк, где в приложении в истории не отображаются операции, в которых сразу же возвращаются бабки на счет. В Альфа банке и райфе с таким же сталкивался, думал не прошла оплата, а на деле все нормально, неудобно пипец)
 
Скорее всего ты платишь через такой банк, где в приложении в истории не отображаются операции, в которых сразу же возвращаются бабки на счет. В Альфа банке и райфе с таким же сталкивался, думал не прошла оплата, а на деле все нормально, неудобно пипец)
Скрытое содержимое для пользователей: sm4rt
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да он по идее списывается, просто это настолько быстро происходит, что видимо не успеваем увидеть списание и возврат)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ВИкТор3