100 баллов на карту Магнит от PREMIER

Так и делаю. Все приходит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Напоминаю, магнит снова с Тиньковым карту даёт, по прому М1000, и за покупку начисляет тысячу баллов. Даёт оформить даже тем, у кого была подобная, и закрыта
Оформил заявку, карта появилась в прилож Тинька, а в приложении Магнита никаких изменений.Как Я понял, к этой карте Тинька должна была выпуститься виртуалка в приложении Магнита.
 
gj
Оформил заявку, карта появилась в прилож Тинька, а в приложении Магнита никаких изменений.Как Я понял, к этой карте Тинька должна была выпуститься виртуалка в приложении Магнита.
потом появится, будет как допка в приложении, а виртуалка у тебя одна в приложухе
 
  • Like
Реакции: trovarenos
Оформил заявку, карта появилась в прилож Тинька, а в приложении Магнита никаких изменений.Как Я понял, к этой карте Тинька должна была выпуститься виртуалка в приложении Магнита.
Не знаю, во вторник оформила, вчера получила, карта висит и в тиньке, и в ЛК магнита.
 
  • Like
Реакции: trovarenos
Подскажите а как удалить эти серые карты в магните? Я так понимаю это мои закрытые виртуалки
 

Вложения

  • Screenshot_2022-09-04-09-32-11-79_e3606993c8d663ce0bb83286a0ce11b7.jpg
    Screenshot_2022-09-04-09-32-11-79_e3606993c8d663ce0bb83286a0ce11b7.jpg
    34,2 KB · Просмотры: 42
Открывал-Закрывал раньше, для других целей!

Ещё вопрос , использование забугорных ip не отразится на получении баллов?
 
Никак, они ничем не мешают, выпустите новые, появятся новые
Сейчас посмотрел у себя, а там: 6 красных и 6 серых. Среди красных тинек физическая, у тинька и договор и эту карту закрыл, интересно оформят новую?
 
Сейчас посмотрел у себя, а там: 6 красных и 6 серых. Среди красных тинек физическая, у тинька и договор и эту карту закрыл, интересно оформят новую?
Оформят. Тоже был на предыдущую договор закрыт, а она висела в красных. Сейчас в красных Новая, а та серая
 
Оформят. Тоже был на предыдущую договор закрыт, а она висела в красных. Сейчас в красных Новая, а та серая
попробую, это уже 3 оформление будет или 4, не помню уже
 
Оформят. Тоже был на предыдущую договор закрыт, а она висела в красных. Сейчас в красных Новая, а та серая
А договор как закрыли, через приложение или звонить им надо для этого?
 
А договор как закрыли, через приложение или звонить им надо для этого?
я им в чат писал, они забыли, напомнил и 470 бонусов попросил за неудобства, начислили и закрыли
 
  • Like
Реакции: trovarenos
  • Like
Реакции: trovarenos
почему при вводе карты хочет 199 руб, хотя на предыдущем шаге написано бесплатно пробный период?
 
что у вас товарищи, премьер и окко норм работает, а то в соседней теме пишут что чудит!