100 баллов на карту Магнит от PREMIER

У всех есть, а у вас нету
Мой магнит - Бонусы от партнёров
Screenshot_2022-08-31-05-42-51-88_e3606993c8d663ce0bb83286a0ce11b7_1.jpg
 
  • Like
Реакции: J41
День добрый. До какого числа с Премьером акция?
 
Только у меня последние 3 дня такое возникает?

2022-08-29_211846.png
 
  • Like
Реакции: J41
Возможно сработал Антифрод, скрываете/ меняйте ip адрес.
Я после каждой реги меняю и до этого тоже менял. И не всегда эта ошибка возникает, через время она проходит
 
У меня такое возникает при попытке отмены подписки .бубнотанцы не помогают,новые акки пока приостановил до решения проблемы
У меня тоже сначала было такое при попытке отмены, а теперь на любом месте может возникнуть даже до ввода номера телефона. Если только при отмене возникает, то можно не отменять, а карту перевыпустить, разве нет?
 
День добрый. Освежите мне память, привязка акка магнита к региону через покупку с вирткартой магнита происходит. или пластик привяжешь, и по пластику покупку делать можно и акк к региону привязывается?
 
День добрый. Освежите мне память, привязка акка магнита к региону через покупку с вирткартой магнита происходит. или пластик привяжешь, и по пластику покупку делать можно и акк к региону привязывается?
Если на акке только виртуалки и пластика нет, то привязка к региону будет после первой покупки либо после привязки пластика (пластик уже идет как покупка). Домашний регион - тот, где совершено покупок на большую сумму, поэтому он может поменяться.
 
  • Like
Реакции: gopher
Если на акке только виртуалки и пластика нет, то привязка к региону будет после первой покупки либо после привязки пластика (пластик уже идет как покупка). Домашний регион - тот, где совершено покупок на большую сумму, поэтому он может поменяться.
Пластик как привязка покупкой идёт только при 1р. замене, регион после привязки преимущественными покупками не изменить
 
Пластик как привязка покупкой идёт только при 1р. замене, регион после привязки преимущественными покупками не изменить
Нет, за 9р. пластик тоже считается покупкой. Он отображается в покупках. И на личном опыте: покупок на акке не было, привязал пластик, который был куплен в регионе 1, уехал в регион 2, при попытке списания баллов сказали, списать можете только в своем домашнем регионе, т.е. регион уже привязался.

По поводу смены региона - это оф. ответ от поддержки М:
"Списание бонусов возможно только в домашнем регионе.
Домашний регион - регион, в котором было начислено больше всего бонусов за все время использования карты, ввиду чего со временем регион может меняться, в зависимости от того, где вы совершаете больше покупок.
Домашний регион действует на бонусный счет, а не на отдельную карту."
 
Нет, за 9р. пластик тоже считается покупкой.
Считается, но на привязку к региону не влияет, так как баллы не начисляются. При замене 1р. дают 1балл, который привязывает карту к региону покупки.
По поводу смены региона - это оф. ответ от поддержки
Это всё бла-бла, по факту регион не меняется большинством покупок.
 
А если купить пластик в другом регионе и тоже туда привязать?