100 баллов на карту Магнит от PREMIER

Интересно, куда-то сгинули 160 баллов остававшихся, понять не могу, интересно было у кого-ниб. подобное.
истек срок годности или если пользовался онлайн сервисом смс, то могли списать следующие владельцы этого номера, получив доступ в аккаунту).
в любом случае , как и советовали ранее - просмотреть историю баланса.
 
  • Wow
Реакции: J41
Вообщем пластик регался на мой телефон, всего было 3 пластиковых карты, баллы начислялись. списывались мной. Сегодня кто-то увёл в моём регионе 258 оставшихся баллов с 2-х карт . Каким образом вместе с поддержкой так и выяснили? Как получили доступ к моему счёту? Интересно кто-то может подсказать?
 
Вообщем пластик регался на мой телефон, всего было 3 пластиковых карты, баллы начислялись. списывались мной. Сегодня кто-то увёл в моём регионе 258 оставшихся баллов с 2-х карт . Каким образом вместе с поддержкой так и выяснили? Как получили доступ к моему счёту? Интересно кто-то может подсказать?
Вы как сегодня родились. Сто лет как баллы варуют и для этого не нужен доступ к вашему телефону. На форумах продают за пол цены аккаунты с баллами. Что в пятерочке, что в магните. Умельцы делают на раз,два. А саму технологию вам никто не расскажет
 
ребята, за премьер баллы приходят, а вот за я+ на тот же акк ничего так и не приходило, у всех так? причем я+ подписку и не отменял, все равно не прислали
 
ребята, за премьер баллы приходят, а вот за я+ на тот же акк ничего так и не приходило, у всех так? причем я+ подписку и не отменял, все равно не прислали
Меня тоже обули на 200 баллов. В какой период оформляли? Может у них какой то глюк был в плане выгрузки данных и мы попали на него.
 
Вообщем пластик регался на мой телефон, всего было 3 пластиковых карты, баллы начислялись. списывались мной. Сегодня кто-то увёл в моём регионе 258 оставшихся баллов с 2-х карт . Каким образом вместе с поддержкой так и выяснили? Как получили доступ к моему счёту? Интересно кто-то может подсказать?
И ещё 400 баллов стащили, такое ощущение я единственный такой здесь.
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: J41 и SDV

Вложения

  • енрке.jpg
    енрке.jpg
    86,7 KB · Просмотры: 83
Последнее редактирование:
Лучше тогда активировать карты покупкой, будет меньше шансов у воров
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вроде не активирована первой покупкой, списали в своём регионе.
Пластика не привязано? Только виртуалки?
 
Лучше тогда активировать карты покупкой, будет меньше шансов у воров
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пластика не привязано? Только виртуалки?
Как раз и привязывалось через пластик и мои реальные симки.
 
Парни, как активировать проще? купил вчера дошираков по 1 шт на 3 карты... на одну начислили 0.2 бонуса, на других ничего. цена 21+ и 24 р
 
Парни, как активировать проще? купил вчера дошираков по 1 шт на 3 карты... на одну начислили 0.2 бонуса, на других ничего. цена 21+ и 24 р
не нужно делать покупки по каждой карте отдельно, можно и на одну.
все бонусы с карт суммируются на один счет аккаунта.
 
Как воруют баллы? У пятерки и перека были слиты токены карт и метод генерации штриха.
У магнита раньше карты старого образца просто по диапазону подбирали, сейчас я так понимаю софтом подбирают свв.
В любом случае, кто то обладает доступом к БД. Криворукие кодеры либо саботаж. Впрочем, одно другому не мешает.
Лучше сразу списывать свои баллы. Хранить до лучших времен - не очень надежно.
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: kerazar и J41
не нужно делать покупки по каждой карте отдельно, можно и на одну.
все бонусы с карт суммируются на один счет аккаунта.
Cегодня активировал , делал покупки на карту и заметил что даже с неактивированных разрешают списывать. На всякий случай даже проверил с 3х аккаунтов,купил по пакетику кофе, действительно списали . Аккаунты были без покупок вообще)
 
  • Like
Реакции: eggs
Cегодня активировал , делал покупки на карту и заметил что даже с неактивированных разрешают списывать. На всякий случай даже проверил с 3х аккаунтов,купил по пакетику кофе, действительно списали . Аккаунты были без покупок вообще)
Карта пластик или с приложения?
 
Cегодня активировал , делал покупки на карту и заметил что даже с неактивированных разрешают списывать. На всякий случай даже проверил с 3х аккаунтов,купил по пакетику кофе, действительно списали . Аккаунты были без покупок вообще)
Карты за сколько куплены, за рубль? Если да, то сама покупка этой карты считается как покупка т.к. за неё зачисляют 1 балл.
 
  • Like
Реакции: kerazar и eggs
Вроде не активирована первой покупкой, списали в своём регионе.
Похоже на подбор номеров карт, у меня так в прошлом году угнали около 600 баллов Перекрёстка. Там в истории тоже было две покупки: первой покупкой проверили наличие баллов, далее судя по всему продали аккаунт, и на следующий день было списание всей суммы. Поскольку номер был реальный, позвонила в поддержку, написала обращение и через месяц баллы восстановили. Попробуйте, может и здесь получится (карту выпустили новую)