100 баллов на карту Магнит от PREMIER

Карты за сколько куплены, за рубль? Если да, то сама покупка этой карты считается как покупка т.к. за неё зачисляют 1 балл.
за 9 как обычно, но раньше то на них надо было покупку делать, так не списывались.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ровно например 900 или 600 было , никаких начислений.
 
  • Wow
Реакции: kerazar
Карты за сколько куплены, за рубль? Если да, то сама покупка этой карты считается как покупка т.к. за неё зачисляют 1 балл.
как карты за рубль покупать?
 
как карты за рубль покупать?
Не знаю где их именно за рубль продают. За рубль согласно регламента, происходит именно обмен, или повреждённой карты, или карты старого образца, на новую. Меняла карты не раз, обмен за рубль, это да. А вот именно продажу, не встречала
 
  • Like
Реакции: Menen4
Карту может собака съесть, так что предъявлять при замене нечего :D
 
  • Like
Реакции: ima polsovatela
как карты за рубль покупать?
Мне некоторые продавцы за рубль продавали по своей инициативе. Если вы специально будете просить за рубль вряд ли вам их продадут по такой цене т.к. официально за рубль делают замену.
 
  • Like
Реакции: Menen4
Если удалить кобренд виртуалки магнита из тинькоф банка, баллы останутся на аккаунте магнита?
 
Если удалить кобренд виртуалки магнита из тинькоф банка, баллы останутся на аккаунте магнита?
Баллы останутся, карты в личном кабинете тоже, но станут серыми через время
 
  • Like
Реакции: CorbitVolframa
Подскажите, сейчас на новых аккаунтах после любой покупки дают на следующий день списывать баллы или уже нет? Пластиковых карт на аккаунтах нет
 
Подскажите, сейчас на новых аккаунтах после любой покупки дают на следующий день списывать баллы или уже нет? Пластиковых карт на аккаунтах нет
У меня была новая карта без покупок, списать не давало, на следующий день только дало после покупки.
 
Подскажите, сейчас на новых аккаунтах после любой покупки дают на следующий день списывать баллы или уже нет? Пластиковых карт на аккаунтах нет
Акки зареганы примерно месяц назад, тоже без пластика. Покупку делал, а списать все равно не дает. Хотя, уже больше суток прошло. Пару акков так себя ведут из шести активированных. Другие еще не проверял, но скорее всего, будет то же самое. Вот чего им еще не хватает?
 
Акки зареганы примерно месяц назад, тоже без пластика. Покупку делал, а списать все равно не дает. Хотя, уже больше суток прошло. Пару акков так себя ведут из шести активированных. Другие еще не проверял, но скорее всего, будет то же самое. Вот чего им еще не хватает?
Может 20 баллов не хватает,?
 
  • Like
Реакции: J41
Может 20 баллов не хватает,?
Вряд ли. На других акках одной покупки чего-нибудь дешевого было достаточно. Но там был привязан пластик. Может, в нем дело... Хотя, тоже звучит бредово.
 
Акки зареганы примерно месяц назад, тоже без пластика. Покупку делал, а списать все равно не дает. Хотя, уже больше суток прошло. Пару акков так себя ведут из шести активированных. Другие еще не проверял, но скорее всего, будет то же самое. Вот чего им еще не хватает?
В выходные такое бывает, в будни спишешь
 
Вряд ли. На других акках одной покупки чего-нибудь дешевого было достаточно. Но там был привязан пластик. Может, в нем дело... Хотя, тоже звучит бредово.
У меня было на сутки банили из-за покупки товара на который в 5раз больше баллов
 
В выходные такое бывает, в будни спишешь
Сейчас посмотрел первый акк, с которого не дает списать. Пластик там все-таки привязан, а покупка сделана в понедельник. Попытка списать также предпринималась в будний день.
У меня было на сутки банили из-за покупки товара на который в 5раз больше баллов
А я каждый раз забываю про эти категории)
 
Акки зареганы примерно месяц назад, тоже без пластика. Покупку делал, а списать все равно не дает. Хотя, уже больше суток прошло. Пару акков так себя ведут из шести активированных. Другие еще не проверял, но скорее всего, будет то же самое. Вот чего им еще не хватает?
Сутки это минимум, может потребоваться до недели, пока инфа на их серверах обновится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня было на сутки банили из-за покупки товара на который в 5раз больше баллов
Там на 3-е суток не даёт списывать согласно правилам.
 
  • Like
Реакции: lefort