100 баллов на карту Магнит от PREMIER

То есть, делать больше ничего не надо? Просто ждать?
Если не дало списать сразу, то покупку надо делать и подождать, может у них регион прописывается домашний таким образом. Но у меня и уже на старые акки со списанными и вновь начисленными баллами не давало списать, только через покупку снова. Может у них с регой регионов основных слетать стало? Так и баллы тырить будут
 
  • Like
Реакции: Mr_Twister
Окей, подожду еще недельку и попробую списать. Если снова не даст, тогда еще раз сделаю покупку и после этого буду пробовать списать. А если и после этого не даст списать, то пошли они тогда нахер со своими баллами! Пусть себе их засунут куда поглубже!
 
  • Like
Реакции: lefort и gopher
Окей, подожду еще недельку и попробую списать. Если снова не даст, тогда еще раз сделаю покупку и после этого буду пробовать списать. А если и после этого не даст списать, то пошли они тогда нахер со своими баллами! Пусть себе их засунут куда поглубже!
да, уж, когда со 100% списанием было, такой хни не было
 
  • Like
Реакции: Mr_Twister
подскажите как привязать кобренд тинькоф в приложение магнита? или тыкнете в инструкцию
 
Сутки это минимум, может потребоваться до недели, пока инфа на их серверах обновится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там на 3-е суток не даёт списывать согласно правилам.
Я вчера звонил, мне Танюха про сыр насючала тереть за который не дают списывать в течении суток, я ей стоп, так что там много сыра на который 5%, брал позавчера, сегодня списалось, и оператор трындела не через 24часа, а как магаз работать начнет спустя 24часа, то есть послезавтра. Ещё когда им звонишь там робот до зера пиздит, за что и как не списывается
 
Сайт премьера упал что-то... :eek:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И поднялся :D
 
Кто нибудь новые аккаунты списывал? Нормально списание проходит после первой покупки?
 
Кто нибудь новые аккаунты списывал? Нормально списание проходит после первой покупки?
Я вчера расчехлила только акки, созданные 2 недели назад. По ним были покупки в общей сумме на 10-12 баллов. До этого все баллы были "серыми".
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat и Deagle
Я вчера расчехлила только акки, созданные 2 недели назад. По ним были покупки в общей сумме на 10-12 баллов. До этого все баллы были "серыми".
Просто для предыдущих было достаточно одной покупки, после этого все списывалось. Интересно, сейчас поменяли что-нибудь или нет
 
Сегодня попробовал списать после вчерашней покупки, не прошло...
 
Кто-нибудь обновлял дуал спэйс до актуальной версии 4.1.6 или 4.1.7? Из старых аккаунтов после этого не выбивает?
 
мб кто знает что за фигня, сначала купил для тестового списания в магнит косметик товар(баллы списались всё ок!) , следом зашёл в магнит у дома - там набрал товара с купонами, пробили и баллы списались! Потом взял ещё 3 штучки индилайт как на фотке, и она говорит баллы нельзя списать типа уже большая скидка бла бла бла.... я говорю ок, не беру тогда. В след магнит зашёл уже и там с этой же карты баллы не списываются, кассир говорит хз почему)))
ApplicationFrameHost_b5qYueOFGy.png
 
мб кто знает что за фигня, сначала купил для тестового списания в магнит косметик товар(баллы списались всё ок!) , следом зашёл в магнит у дома - там набрал товара с купонами, пробили и баллы списались! Потом взял ещё 3 штучки индилайт как на фотке, и она говорит баллы нельзя списать типа уже большая скидка бла бла бла.... я говорю ок, не беру тогда. В след магнит зашёл уже и там с этой же карты баллы не списываются, кассир говорит хз почему)))Посмотреть вложение 480113
может быть товар купил на который больше бонусов капает, она после этого блокируется на сутки
 
мб кто знает что за фигня, сначала купил для тестового списания в магнит косметик товар(баллы списались всё ок!) , следом зашёл в магнит у дома - там набрал товара с купонами, пробили и баллы списались! Потом взял ещё 3 штучки индилайт как на фотке, и она говорит баллы нельзя списать типа уже большая скидка бла бла бла.... я говорю ок, не беру тогда. В след магнит зашёл уже и там с этой же карты баллы не списываются, кассир говорит хз почему)))Посмотреть вложение 480113
Иногда не даёт списать больше 1 раза в сутки, иногда и 4 залетает. В чем причина не понятна. В правилах вроде видел говорилось про 4 раза в сутки. Стараюсь с 2-мя картами ходить. Если с одной не идёт, другую.
 
Иногда не даёт списать больше 1 раза в сутки, иногда и 4 залетает. В чем причина не понятна. В правилах вроде видел говорилось про 4 раза в сутки. Стараюсь с 2-мя картами ходить. Если с одной не идёт, другую.
4 раза в сутки начисление, списывать вроде сколько хочешь раз