100 баллов на карту Магнит от PREMIER

4 карты пополненные последним премьером и яндексом не списываются. Активированные до этого первой покупкой списание норм. Что-то подкрутили в пятницу.
 
4 карты пополненные последним премьером и яндексом не списываются. Активированные до этого первой покупкой списание норм. Что-то подкрутили в пятницу.
Так вот,я про это писал,а какое то существо ещё выставляло меня дураком
 
4 карты пополненные последним премьером и яндексом не списываются. Активированные до этого первой покупкой списание норм. Что-то подкрутили в пятницу.
Хм, интересно. Проверю эту теорию на старых акках которые активировал еще до пятницы
 
Хм, интересно. Проверю эту теорию на старых акках которые активировал еще до пятницы
Старые я и сегодня списывал, а которые вчера первой покупкой нулёвые только с начислениями премьера и яндекса с привязкой 9р. карт, не даёт списать
 
Старые я и сегодня списывал, а которые вчера первой покупкой нулёвые только с начислениями премьера и яндекса с привязкой 9р. карт, не даёт списать
Тоже самое и я писал. Активированные в четверг нормально списываются. Гамнит что то в пятницу подкрутил.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kerazar
Тоже самое и я писал. Активированные в четверг нормально списываются. Гамнит что то в пятницу подкрутил.
До 20 баллов желательно, сделал обязательными? Это же 4к ненужных продуктов
 
До 20 баллов желательно, сделал обязательными? Это же 4к ненужных продуктов
Надеюсь, что это просто долгая привязка к региону. Когда в пятницу был в гамните продавцы говорили о большой перегрузке системы. Так что подождём. Покупать продуктов на 4к не варик))
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kerazar
Надеюсь, что это просто долгая привязка к региону. Когда в пятницу был в гамните продавцы говорили о большой перегрузке системы. Так что подождём. Покупать продуктов на 4к не варик))
Да, нужно дождаться начала рабочей недели и уже тогда паниковать:D
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Уголь
Старые я и сегодня списывал, а которые вчера первой покупкой нулёвые только с начислениями премьера и яндекса с привязкой 9р. карт, не даёт списать
Я тебя понял, друг. У меня ситуация-то практически аналогичная. На новых акках списать не дает, хотя активацию вчера по идее сделал (покупку с начислением баллов).
А вот на старых акках списание пока не проверял, планирую проверить.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kerazar
С карт без покупок, на которые баллы давно накручены, дает списать?
 
С карт без покупок, на которые баллы давно накручены, дает списать?
У меня только с новыми проблемы, старые все уже WASTED :D 28.07 (четвергом) первая покупка даёт списать. Вчерашние уже нет:cool:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Barlakoff
Как карты активировать, ничего не приходит на сервисные номера.
 
Карты не активируются, с кошелька пропал выпуск магнита. Вообщем магнит прихренел от абуза баллов и чего-то намутил. Вывод такой (
 
Блэть что делать если подписку забыл отключить и аккаунт не помню)))) сучки седне списали бабки)
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: creative36rus и J41
Пришли на акки, сделанные с 18.07 по 24.07.
Соответственно, за сделанные на этой неделе, придут на следующей.
Ну это понятно..Эти бонусы получили.Просто сообщение о бонусах без даты создания - вызвало вопросы.
Ну списания то нет
Новичек не новичек
Я больше 100 карт до этого списывал дак
Видно везде по разному - сегодня '' окупонился'' дважды с интервалом полчаса с одной карты( вчера пакет покупал - типа активировал) - списало бонусы без проблем .