100 баллов на карту Магнит от PREMIER

Кстати, да, заметил, что смски не идут с ночи, до сих пор. Возможно, у самого Вака какие-то проблемы.
 
Кстати, да, заметил, что смски не идут с ночи, до сих пор. Возможно, у самого Вака какие-то проблемы.
Не идут смс-ки от магнита на вак. От других идут на тот же вак, от Премьера например? Может это из-за Магнита, у них на new.moy.magnit.ru/ тех работы? На другие сим-сервисы проходят от Магнита смс?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас у вак смс от магнита принимаются.
 
Последнее редактирование:
Списывал кто недавно карты с последнего залива? Копеечки бонусной достаточно для привязки региона?
Пробивал товар с купоном за рубль на новую карту, в истории (моб приложения) даже чека не было, через два дня спокойно списались баллы
 
  • Like
Реакции: kerazar
кто оплачивает одной картой много премьеров, в последний раз начислили норм?
 
Подскажите было у кого нибудь, что и после покупки бонусы не списывались? До этого делал в будни и на следующий день списывались. Вчерашние карты что так сказать активировал покупками, сегодня не дают списать. Это из за выходных и активируются в понедельник или магнит опять что придумал?))
Тоже не списывает
После покупки 2 дня прошло
На всех картах так и старых и новых
 
Тоже не списывает
После покупки 2 дня прошло
На всех картах так и старых и новых
Сегодня тоже пробовал не списывает. Надо как уже говорил понедельник ждать и надеяться что магнит чего не удумал.
 
Сегодня тоже пробовал не списывает. Надо как уже говорил понедельник ждать и надеяться что магнит чего не удумал.
Не
Там так не работает
В другом дело,возможно поменяли что-то,что нужно на активную карту с покупками или каким то накопленным количеством бонусов
Либо блочат
 
Не
Там так не работает
В другом дело,возможно поменяли что-то,что нужно на активную карту с покупками или каким то накопленным количеством бонусов
Либо блочат
У магнита дофига чего бывает. Иногда просто день списывает день нет и они сами не знают почему. Активные карты тоже ещё два дня назад не принципиально, раз купи и всё. Блок карты и сам можешь посмотреть это не тот вариант. Вот что новое в правилах может быть.
 
У магнита дофига чего бывает. Иногда просто день списывает день нет и они сами не знают почему. Активные карты тоже ещё два дня назад не принципиально, раз купи и всё. Блок карты и сам можешь посмотреть это не тот вариант. Вот что новое в правилах может быть.
4 дня назад была покупка п другой,на след день списание было доступно
Так вот,сегодня я так же списал с неё
 
4 дня назад была покупка п другой,на след день списание было доступно
Так вот,сегодня я так же списал с неё
Я их каждый день активировал последнюю неделю. С четверга по пятницу всё нормально прошло, списываются. А вот с пятницы на субботу нет. В пятницу у них точно была обнова, без понятия какая. В общем что рассуждать я жду понедельника, точнее вторника так как в понедельник проверить не смогу. Если всё будет или не будет ок, напиши сюда))
 
  • Like
Реакции: kerazar
Я их каждый день активировал последнюю неделю. С четверга по пятницу всё нормально прошло, списываются. А вот с пятницы на субботу нет. В пятницу у них точно была обнова, без понятия какая. В общем что рассуждать я жду понедельника, точнее вторника так как в понедельник проверить не смогу. Если всё будет или не будет ок, напиши сюда))
20 бонусов без учёта акционных нужно накопить теперь
 
  • Like
Реакции: Уголь
Это ты поддержку спросил?)) Они так уже больше полугода говорят))
Да
Но я типа сделал там проверку по карте
По подтвержению
И она сделала запрос,после сказали это
---------Двойное сообщение соединено: ---------
зачем ты эту диз инфу тут пишешь?
Ну так мне это сказали дак
 
  • Haha
Реакции: Romalena880