100 баллов на карту Магнит от PREMIER

  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Стоимость карты Магнит 9руб., но можно и за 1руб. взять, если сказать кассиру что ваша карта сломалась/потерялась ;)
А зачем было каждую карту по отдельности покупать? Что ли нельзя было купить разом 4 карты и луковицу? 🙂 Или это сделано для того, чтоб каждая карта по рублю обошлась? Просто мне нужно 10 карт и по отдельности я замучаюсь их покупать.
 
Последнее редактирование:
Куйня это все, при вводе промокода Неизвестная ошибка.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
А зачем было каждую карту по отдельности покупать?
Одна карта в одни руки
Можно было и по разным кассам пройтись, но...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
при вводе промокода Неизвестная ошибка.
Абузите?
Или с первой картой так
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Какой самый дешевый смс приемщик? И как взять две и более карты в магазине?
 
Какой самый дешевый смс приемщик? И как взять две и более карты в магазине?
Только разными чеками и сильно зависит от кассира.
Как писал выше, нашел только за 3.5₽ (хотя проверил только 3 мне известных)
 
  • Like
Реакции: кп-400
Только разными чеками и сильно зависит от кассира.
Пришлось покупать 4 карты по 9р. Что я им только не говорил, но они все равно говорят что продать можем только за 9Р. Повезло вам с кассирами. :) Ещё хочу уточнить один момент, хотя в какой-то степени вы выше уже об этом писали. У четырех активированных карт на одном аккаунте будет один общий счет, и если на все карты придут бонусы, то в личном кабинете будут отображаться 400 бонусов, верно?
 
Можно, как писали выше на один акк 3 пластика и 1 виртуалка. И на все эти карты можно сделать бонусы.
В итоге с одного сервиса 400 баллов.
Продублирую
А ещё такое бывает)))

2022-05-16_165018.jpg


Только хоть убей не помню, откуда нарисовалась "кобрендовая" карта, давно это было. А в кошельке сейчас оформлял одну на др. акк - работает (отобразилась в личном кабинете магнита) Может, ещё есть приложения типа кошелька, где можно свою вирт. карту сделать, и тогда пластик не надо.
 
На кобренд тоже можно зарядить, дойдет ведь? Ну и с плюса тоже.
 
А зачем было каждую карту по отдельности покупать? Что ли нельзя было купить разом 4 карты и луковицу? 🙂 Или это сделано для того, чтоб каждая карта по рублю обошлась? Просто мне нужно 10 карт и по отдельности я замучаюсь их покупать.
открою тебе небольшой секрет. луковицу покупать нинадо. просто нужно сказать, мне нужно X карт магнита, продадут без проблем. лучше покупать в аптеке или косметик, где народу нет.
 
  • Like
Реакции: J41, Dim1k и Andrey_31
После первой покупки не дало списать баллы, после второй тоже))))))))))))))))))))
 
так то акция с премьером норм, в отличии от яндекс плюс. тут принимают преодлаченные карты. у яндекса очень серьезный антифрод. думаю пофиксят скоро.
 
После первой покупки не дало списать баллы, после второй тоже))))))))))))))))))))
скорее всего карта новорег, точнее номер. нужна юзаная карта, либо давно зареганный номер с картой
 
Да в один день обе
Процитирую
Если карта совершенно новая, то после зачисления 100 баллов необходимо:
1. Совершить любую покупку с предъявлением этой карты (без списания баллов)
2. На следующий день как правило дает списать их.
 
  • Like
Реакции: Dim1k, ruperson и Bose
открою тебе небольшой секрет. луковицу покупать нинадо. просто нужно сказать, мне нужно X карт магнита, продадут без проблем. лучше покупать в аптеке или косметик, где народу нет.
Касса не дает пробить без товара.
 
  • Like
Реакции: кп-400