100 баллов на карту Магнит от PREMIER

Что-то мне подсказывает, что получим мы фигу с маслом)
 
  • Haha
Реакции: arkopov
Что-то мне подсказывает, что получим мы фигу с маслом)
Получим мы -199р помноженное на количество просмотров и коллекторов от банка, чтоб сериал нам показать, как истинным любителям киноискусства
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как проверить, что нам не включат после 21 дня подписки всем один и тот же фильм- "Овердрайв"?
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: J41
Получим мы -199р помноженное на количество просмотров и коллекторов от банка, чтоб сериал нам показать, как истинным любителям киноискусства
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как проверить, что нам не включат после 21 дня подписки всем один и тот же фильм- "Овердрайв"?
Сами они не включат, ну и одноразовые карты го
 
  • Like
Реакции: v2Gsn968
У меня через несколько дней давало списать после первой покупки, не на следующий точно
Возможно, у всех по разному
Но давало же.
Смысл в том чтобы это первая/вторая покупка прошла по их системе с необходимой картой.
 
Есть кто живой у кого 21 день прошел уже после того, как он подписался? Я уже 10 раз на один номер карты Магнит зарегистрировал подписку
 
Есть кто живой у кого 21 день прошел уже после того, как он подписался?
Акция с 05 мая 2022г., прошло как бы 12 дней
И интересно, если тут кто зарегистрировался в первый день...
 
И в завершение, у них, оказывается, номер карты магнита, после того как мы зарегистрируемся самостоятельно, используется для входа в личный кабинет))) Я заинтриговался этим, что тут можно из всего этого получить?)
 
Последнее редактирование:
И в завершение, у них, оказывается, номер карты магнита, после того как мы зарегистрируемся самостоятельно, используется для входа в личный кабинет))) Кому не понятно, нас просто разводят
Что за ересь, то пинкод, то вход по номеру карты.
Вход по номеру телефона если что Screenshot_20220517-172314.jpg .
 
И в завершение, у них, оказывается, номер карты магнита, после того как мы зарегистрируемся самостоятельно, используется для входа в личный кабинет))) Кому не понятно, нас просто разводят
Яндекс начисляет 100 бонусов исправно, регистрация похожа, почему премьер будет кидать? Условия предельно ясны
.
Введите данные вашей карты Магнит на magnit.premier.one

2. Получите индивидуальный промокод;

3. Активируйте промокод на premier.one.

4. Получите 100 бонусов на карту Магнит и 21 день подписки PREMIER.
 
  • Like
Реакции: Romalena880
Так я карту 1111 1111 1111 1111 ввожу и промо присылают, они даже не проверяют номер карты) Баллы то кому-нибудь пришли?
мне как то писало не верный номер карты
 
мне как то писало не верный номер карты
O1MI9UA2VF -ТАКОЙ ПРОМИК, ПРОВЕРЯЙ)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну я о том же, а вы же пишите что вход по номеру карты
так вход в ЛК или не вход? Со страницы указания номера карты Магнита можно попасть в ЛК Премьер, после указания номера телефона. Поэтому и смутило, что установка пинкода не работает в ЛК
 
Последнее редактирование:
O1MI9UA2VF -ТАКОЙ ПРОМИК, ПРОВЕРЯЙ)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так вход в ЛК или не вход? Со страницы указания номера карты Магнита можно попасть в ЛК Премьер, после указания номера телефона.
Номер карты нужен только для получения прома и не более, а сам вход в ЛК через номер телефона. Не наводите паники
---------Двойное сообщение соединено: ---------
номер карты магнита, после того как мы зарегистрируемся самостоятельно, используется для входа в личный кабинет
Вход через номер ТЕЛЕФОНА. а номер карты для получения прома.
 
  • Like
Реакции: Andrey_31
Номер карты нужен только для получения прома и не более, а сам вход в ЛК через номер телефона. Не наводите паники
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вход через номер ТЕЛЕФОНА. а номер карты для получения прома.
Давайте немного переделаем Ваше выражение. Номер карты Магнит (даже если он 1111 1111 1111 1111)-являеся логином, а номер телефона является в свою очередь паролем и по умолчанию привязанным номером телефона на который приходит СМС
 
  • Angry
Реакции: v2Gsn968
Давайте немного переделаем Ваше выражение. Номер карты Магнит (даже если он 1111 1111 1111 1111)-являеся логином, а номер телефона является в свою очередь паролем и по умолчанию привязанным номером телефона на который приходит СМС
Ну загнули. Откройте чистую страницу примьера, и попробуйте ввести вместо логина номер карты, а паролем телефон, и покажите нам. Я вам скрин кидала чистого входа. Куда там номер карты вводить? Вход по телефону же. Или вы троллите?
 

Вложения

  • Screenshot_20220517-172314.jpg
    Screenshot_20220517-172314.jpg
    71,1 KB · Просмотры: 71
Ну загнули. Откройте чистую страницу примьера, и попробуйте ввести вместо логина номер карты, а паролем телефон, и покажите нам. Я вам скрин кидала чистого входа. Куда там номер карты вводить? Вход по телефону же. Или вы троллите?
я Вам пытаюсь объяснить, что со страницы карты магнита можно перебором номер телефона привязанный к этой карте магнита узнать!